Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5500 минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России постоянно меняются, потому что на таком время от времени появляются новые предложения, что, в свою очередь, положительно сказывается на жизни всех россиян, та как за счет такого положения дел расценки сокращаются. Дошло дело до того, что в стране появился новый сотовый оператор, а запустил такой бесплатный тарифный план, который предлагает абонентам определенные наборы возможностей на любые цели и нужды. Эти наборы являются крайне щедрыми, а платить за них денежные средства на самом деле совсем не требуется, что делает их максимально привлекательными во всех отношениях. Использовать такие можно в любых гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Каждый месяц без какой-либо платы клиент нового сотового оператора получает 5500 минут звонков и 5500 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а все это дорогого стоит. Можно звонить даже на городские, и доплачивать за что-либо не придется. Входящие вызовы всегда бесплатны, в том числе во время пребывания в других частях России, а это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга. В рамках запущенного тарифного плана предоставляется также еще одна возможность – пакет мобильного интернета из 50 ГБ интернет-трафика на максимальной возможной скорости.

Эта самая скорость может достигать значения в 0,3 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности окажется достаточно для любых задач, а внушительный объем интернет-трафика позволит не задумываться о том, что доступ к сети неожиданно может заблокироваться из-за использования всего пакета. Использовать такую возможность можно в любых регионах РФ, что делает запущенный тарифный план, причем именно бесплатный, еще более привлекательным во всех отношениях, а это очень и очень важно. По словам сотового оператора, каждый его клиент защищен от абонентской платы, от платных подписок и, кроме того, от неожиданных списаний денег, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться.

Все это россиянам предлагает «Атлас», позволяя совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS без денежных затрат, то есть бесплатно. Это громаднейший плюс для тех, кто устал снова и снова пополнять баланс своего телефона, а затем наблюдать за тем, как со счета спишутся все доступные денежные средства. Вместо того, чтобы платить деньги за все эти возможности, абонент должен просто смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет. Делая все это в определенных объемах удастся без денежных затрат получить тарифный план, включающий в себя 50 ГБ мобильного интерната, 5500 минут звонков и другие возможности. Ни один другой оператор связи в России не предлагает ничего подобного.

Ранее была объявлена дата полного прекращения работы сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.