Сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую новую услугу

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его услуги, хотя на первом месте для данной телекоммуникационной компании конечно же находится прибыль, тогда как все остальное для нее уже вторично. Поскольку за последние годы от услуг этого оператора связи из «большой тройки» уже отказались многие абоненты, она решила порадовать всех жителей страны новой действительно полезной услугой, которую многие могут посчитать даже просто незаменимой, попользовавшись ей какое-то время. Она позволяет забыть про какие-либо ограничения и почувствовать самую настоящую свободу при использовании глобальной сети.

Так, в частности, данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, но не в классическом привычном всем виде, а не в необычном. Особенность такого состоит в том, что его можно подключить как на свой собственный номер телефона, так и на таковой любого другого человека, сделав это без каких-либо ограничений. Новая услуга представляет из себя настоящий безлимит, который без какого-либо роуминга работает во всех регионах РФ, где у компании «Билайн» имеется фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, что, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно для тех, кто не хочет испытывать на себе каких-либо ограничений.

Сотовый оператор разрешает расходовать неограниченный трафик на просмотр фильмов, прослушивание музыки, загрузку файлов, чтение книг, посещение веб-сайтов, обновление приложений, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на многие другие нужды без каких-либо ограничений и запретов, а это очень и очень важно. Клиент телекоммуникационной компании может выходить в интернет в любое время суток, причем на максимальной возможной скорости. Такая способна достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Подобной пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и задач. Новая услуга называется «Подари безлимит», а подключить ее, как и было сказано ранее, можно на любой номер телефона, в том числе в качестве подарка.

Если подключать ее на один месяц, то разово заплатить придется 199 рублей, а если на три месяца, то 499 рублей. Шесть месяцев использования такой опции обойдутся в 899 рублей. Проще говоря, чем на более длительный срок абонент ее сразу подключает, тем меньше за такую придется платить исходя из соотношения платы в месяц. Все это предлагает сотовый оператор «Билайн», однако следует учитывать, что работает безлимитный мобильный интернет только в смартфонах и планшетах, тогда как использовать его в других гаджетах нельзя, также как и раздавать на такие доступ к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Привыкнув к безлимиту, для многих он гарантированно станет незаменимым.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» вводит в заблуждение всю страну, обманывая тысячи россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.