Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, а происходит это из-за увеличения числа таких россиян, которые предпочитают совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS из любого доступного и удобного места. Все это жителям страны позволяют делать сотовые операторы, коих на российской территории за последние годы появилось крайне много, а предоставляют они крайне широкие функциональные возможности. Впрочем, за все такие требуется платить денежные средства, и далеко не самые маленькие. К счастью, на радость всех россиян, теперь ничего такого можно уже не делать, а все благодаря новому сотовому оператору, который не так давно появился в стране. Он позволяет использовать все современные виды связи бесплатно, то есть без денежных затрат, а это конечно же громадный плюс.

Да, за услуги этой телекоммуникационной компании на самом деле не нужно платить ни одной копейки, и это не временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей могут абсолютно все желающие. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но сейчас для этого нужно всего-навсего посетить сайт нового оператора связи и оставить там заявку на подключение. В рамках запущенного тарифа клиент без денежных затрат получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот трафик можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать массу других действий без каких-либо сложностей.

Помимо пакета мобильного интернета, в тарифный план включены 30 минут звонков на любые номера по всей России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по стране на любые российские номера. Впрочем, и это еще далеко не все, чем приятно радует запущенный тариф. Он также обеспечивает полностью безлимитные звонки и сообщения внутри сети компании Danycom на всей российской территории. Это означает, что общаться с любыми другими ее клиентами можно бесконечно много и долго, а это дорогого стоит, тем более что за все это не требуется платить ни одной копейки. Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках и каких-либо других гаджетах без ограничений.

Не обошлось дело и без других приятных особенностей. Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании может использовать все эти возможности даже во время поездок по России, потому что они смогут полноценно работать даже при перемещении по стране. За все это Danycom просит лишь одно взамен – разрешить ему законно присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS в сутки с рекламой различного рода. Просматривать такую необязательно, поэтому с этим проблем гарантированно не возникнет. В настоящее время услуги этого мобильного оператора сотовой связи уже доступны в более чем 60 регионах страны, жители которых могут их использовать в полной мере.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новый «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.