Сотовый оператор «Билайн» запустил новый «халявный» тарифный план за 99 рублей

Поскольку за последние несколько лет оператор связи «Билайн» потерял более трех миллионов абонентов, компания столкнулась с крайне острой необходимостью привлечь новых, в том числе, возможно, даже вернуть старых, пускай это и крайне маловероятно. Сделать это одними только словами нельзя, по крайней мере никому еще не удавалось, и именно поэтому бренд решил пойти на другому более проверенному пути. Для этого он запустил новый «халявный» тарифный план за всего 99 рублей. В такую сумму денег обходится его использование на постоянной ежедневной основе, и это делает его настолько доступным, насколько вообще возможно. Подключить его себе на таких выгодных условиях могут все россияне без каких-либо сложностей, а нужно для этого всего-навсего посетить салон связи компании.

Новый тарифный план, который доступен для подключения по всей России, предлагает невероятно привлекательные пакеты возможностей по очень низкой цене, что делает их отличным выбором для каждого, кто устал снова и снова отдавать большие деньги за разного рода телекоммуникационные услуги. Теперь всего этого можно избежать, подключив себе тариф от оператора связи «Билайн», являющегося уже более чем 15 лет одним из участников «большой тройки», которая крайне распространена на российской территории. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент получает определенные наборы возможностей, расходоваться которые он может по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, а это огромный плюс для всех, кто в таких нуждается.

В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает 200 минут звонков на любые номера в пределах региона пребывания, а также целую 1000 сообщений SMS, причем также в пределах региона пребывания. Все эти возможности разрешено расходоваться на любые номера абонентов, находящихся в субъекте РФ, где находится владелец номера телефона с «халявным» тарифом. Впрочем, зато внутри сети «Билайн» действует полный безлимит на уровне всей России, а позволяет такой без лишних сложностей получать массу возможностей, благодаря чему общаться с другими клиентами этого сотового оператора можно бесконечно много и долго. Впрочем, и это еще далеко не все, чем приятно радует запущенный тариф.

Каждый месяц в его рамках абоненту предоставляются 3 ГБ мобильного интернета, причем работает такой как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это денежные средства не требуется, что является крайне большим и значимым преимуществом. Для мессенджеров WhatsApp и Viber предоставляется безлимит на максимальной возможной скорости из всех доступных, благодаря чему при их использовании основной пакет трафика расходоваться на будет. Подключить себе такой тарифный план проще простого, так как для этого достаточно обратиться в салон оператора связи вместе с паспортом. Называется он «Социальный пакет», а предлагает его подключить оператор связи «Билайн» всем, кто хочет получать много, но платить мало.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» мощно обманул всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.