«М.Видео» начало распродажу «Черная пятница» с бешенными скидками на все товары

Как известно, уже через несколько дней весь мир отметит такое событие, как «Черная пятница». Жителям США оно знакомо уже более двух десятков лет, однако популярность в России такому удалось обрести лишь сейчас, в последние годы. Сегодня, 27 ноября 2019 года, запустить распродажу в честь такого решил продавец электроники и бытовой техники «М.Видео», то есть один из крупнейших магазинов на российской территории, который занимается реализацией товаров из этих категорий. Считанные часы назад стартовала временная акция, которая продлится до 2 декабря, однако тянуть с участием в такой не стоит, потому что к нужному моменту каких-либо товаров может уже не быть в наличии, в том числе именно в той модификации и расцветке, которая необходима.

Как уверяет компания «М.Видео», на время данной распродажи она снизила цены на внушительную часть всего ассортимента товаров на 10 – 70%, в зависимости от конкретных наименований. За счет этого теперь приобрести огромное множество самых разных товаров можно намного дешевле, чем в любое другое время. По сниженной цене все они доступны как в интернет-магазине, так и в розничных торговых точках бренда, причем разницы в скидках нет. Проще говоря, если через фирменный онлайн-магазин он доступен со скидкой по сниженной цене, то и в других местах купить его окажется возможно по точно такой же стоимости. В акции «Черная пятница» участвуют товары из всех категорий, в том числе смартфоны, планшеты, ноутбуки, смарт-часы, холодильники, телевизоры и прочие.

Компания даже запустила специальную страницу на своем веб-сайте, где можно ознакомиться с сотнями наименований из различных категорий, которые временно в течение нескольких дней отдают с большой скидкой. По словам «М.Видео», самую большую выгоду от покупки можно получить при покупке малой бытовой техники, потому что именно на нее решили установить минимальные расценки. Так, по сниженной цене возможно купить утюги, чайники, миксеры, мультиварки, тостеры, блендеры, весы, утюги, электробритвы и прочие товары, все из которых до 2 декабря 2019 года доступны для приобретения по сниженной цене в размере от 10 до 70%. Иными словами, некоторые наименования так и вовсе можно купить более чем в два раза дешевле, чем в обычное время.

Это отличная возможность закупиться различной электроникой и техникой, тем более что «М.Видео» обеспечивает надежную гарантию и, кроме того, позволяет оперативно получить какой-либо заказанный через интернет товар в своих магазинах, встретить которые можно во всех крупных городах на территории страны. Все товары, которые продаются в этой торговой сети, полностью сертифицированы для продажи внутри страны, поэтому их можно смело покупать, будучи уверенным в том, что они полноценно могут использоваться в России, в отличие от какой-либо «серой» продукции. При необходимости, покупатели могут зарезервировать интересующие их наименования на срок в 30 дней.

Ранее появилась информация о том, что торговая сеть «М.Видео» временно продает Samsung Galaxy S10 и другие смартфоны за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.