Сотовый оператор «МТС» запустил новейший самый лучший тарифный план

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. У этого есть множество причин, но главная среди таковых заключается в отсутствии желания переплачивать деньги просто так за то, на чем можно сэкономить, причем без лишних сложностей. Всем тем, кто устал много платить за услуги связи, теперь и не требуется этого делать. Все благодаря новому тарифному плану от сотового оператора «МТС», который он запустил на территории России. Такой предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, причем такие, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом уже нет нужды.

Новый тариф от данной телекоммуникационной компании предоставляет крайне щедрые во всех отношениях условия обслуживания, распоряжаться которыми можно по своему собственному усмотрению без каких-либо ограничений и сложностей, а это очень и очень важно. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера без ограничений. Входящие вызовы всегда бесплатны, а за счет полного отсутствия роуминга можно перемещаться по всей России и абсолютно всегда рассчитывать на то, что ни за что платить денежные средства дополнительно не потребуется.

Помимо данных пакетов, тарифный план может похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо не потребуется. Расходовать трафик можно даже на любые задачи, включая такие, как просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписка в мессенджерах, раздача доступа к глобальной сети на другие гаджеты, загрузка торрентов и что-либо еще. При этом ничего доплачивать гарантированно не потребуется, а это конечно же громадный плюс.

Все включенные в тариф возможности в полной мере работают даже во время поездок по России. Платить за столь привлекательные условия обслуживания нужно всего по 300 рублей, то есть обходится тарифный план в крайне скромную сумму денег, размер которой приятно радует кошелек. Называется тариф «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен во многих регионах страны, в том числе в Иркутской области. Подключить его проще простого, так как для этого нужно всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании и, после этого получить там SIM-карту. Сделать это может любой россиянин, также как и использовать полученный тарифный план в какой-либо части страны, где у «МТС» есть свое собственное покрытие в сетях трех поколений.

Не так давно был проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.