Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг стремительно развивается, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей предпочитает использовать голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS на постоянной основе. Поскольку конкуренция на таком рынке с каждым годом усиливается, на таком появляются новые предложения, воспользоваться которыми могут все желающие без лишних сложностей. Так, в частности, на территории России был запущен новый бесплатный тарифный план, то есть такой, платить деньги за использование которого не требуется. Он включает в себя крайне щедрые наборы возможностей, а расходовать такие можно на любые цели и нужды на усмотрение клиента телекоммуникационной компании, то есть в этом плане его никак не ограничивают.

Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне мало. В рамках таких клиент телекоммуникационной компании получает каждый месяц без каких-либо дополнительных условий 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Трафик можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, загрузку файлов, обновление приложений, а также на массу других нужд без каких-либо ограничений. Это огромный плюс для тех, кто часто использует доступ к глобальной сети.

Помимо прочего, то есть помимо пакета мобильного интернета, ежемесячно тариф предоставляет абоненту 6000 минут звонков, чтобы использовать все из которых придется общаться с кем-либо непрерывно целых 100 часов. Расходовать этот пакет можно на любые российские номера, в том числе на городские. Никакого роуминга, а входящие вызовы всегда бесплатны, что конечно же является огромным плюсом для тех, кто часто использует такой вид связи. В остальном, клиенту ежемесячно предоставляют 6000 сообщений SMS, отправлять которые возможно по всей России на любые номера, и платить за все это денежные средства не потребуется. Иными словами, этот пакет возможностей, как и любой другой, предоставляется бесплатно.

Сотовый оператор «Атлас», который все это предлагает, обещает абонентам защиту от платных подписок, от неожиданных списаний денег и, кроме того, от любой абонентской платы. Чтобы получать мобильный интернет, голосовую связь и сообщения SMS клиент телекоммуникационной компании лишь должен каждый месяц выполнять определенные действия, вроде просмотра рекламы и участия в опросах. За это начисляются специальные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% от всех услуг компании. Подключить себе бесплатный тарифный план проще простого, так как нужно для этого всего-навсего посетить салон телекоммуникационной компании и, после этого, оставить там заявку на подключение.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» из «большой четверки» запустил «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.