Топ-10 самых лучших игр в Steam

Сервису Steam уже более чем 10 лет, и все это время он развивается, становясь лучше. Кроме того, игроков постоянно радуют разного рода акциями и распродажами, позволяют которые по сниженной цене приобрести огромное множество самых разных наименований из различных ценовых категорий. Сегодня, 26 ноября 2019 года, был опубликован топ-10 самых лучших игр в рамках данного сервиса, а определила такой сама компания Valve. Так, она наконец-то подвела итоги уже прошедшего октября, раскрыв десять видеоигр, в которые совершенно точно стоит поиграть всему игровому сообществу, потому что они являются стоящими. В список попали самые разные наименования, в том числе малоизвестные, поэтому каждый игрок гарантированно найдет что-то интересное для себя.

Нужно сразу же заметить, что сотрудники Valve не стали расставлять приоритеты того, какая игра лучше другой. Они просто опубликовали перечень из топ-10 лучших игр в октябре 2019 года, доступны которые на компьютерах. По словам представителей сервиса Steam, все эти наименования полностью или частично поддерживают управление при помощи игровых геймпадов. Кроме того, создателями всех этих игр являются представители различных стран мира, а девять разработчиков так и вовсе решили выпустить свою игру впервые именно через данный сервис. Четыре игры из рейтинга изначально находились в состоянии раннего доступа, то есть процесс их разработки осуществлялся вместе с игровым сообществом с учетом его критики и замечаний.

В список лучших игр для компьютеров, доступных в рамках Steam, попали такие наименования, как Destiny 2, Indivisible, Trine 4: The Nightmare Prince, Doraemon: Story of Seasons, Mistover, GRID, Pine, We Were Here Together, Postal 4: No Regerts и Chernobylite. Кроме того, особого внимания компания Valve удостоила таких игр, как Disco Elysium, The Jackbox Party Pack 6, ArcheAge: Unchained, Autonauts, Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition, WWE 2K20, Crossroads Inn, Richman10, Secret Neighbor и Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout. Во все эти игры, раз они были отобраны специалистами из игровой индустрии, гарантированно будет крайне интересно играть, хотя все конечно же зависит от личных предпочтений, в том числе по части жанров.

Пятью лучшими условно-бесплатными играми в Steam, по мнению Valve, сейчас являются Destiny 2, Breeders of the Nephelym: Alpha, Walking Zombie 2, Legend of Keepers: Prologue и War Selection. Все они обеспечивают захватывающий пользовательский опыт и позволяют играть без денежных вложений, тогда как покупать что-либо за деньги нужно для получения нового игрового опыта. Очевидно, что уже вскоре все эти наименования, попавшие в какой-либо из списков, окажутся доступны для покупки по сниженной цене, так как уже в декабре сервис должен запустить новогоднюю распродажу, которая позволит приобрести тысячи наименования по очень низкой цене, что, в свою очередь, сделает их крайне привлекательными для всех игроков.

Ранее стало известно о том, что компания Valve выпустила игру Half-Life: Alyx в Steam..

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.