Новый тарифный план от сотового оператора Tele2 стал лучшим в мире

Каждая телекоммуникационная компания хочет, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, и ради этого она идет на самые разные шаги, все из которых направлены на то, чтобы повысить привлекательность своих услуг. Пойти на такой шаг реши и оператор мобильной связи Tele2, посчитавший необходимым чем-то выделиться на фоне своих конкурентов. Дошло дело до того, что был запущен новый тарифный план, который стал лучшим в мире по совокупности качеств, так как за скромную сумму денег он предлагает массу возможностей, распоряжаться которыми абонент вправе по своему усмотрению, пуская все предоставляемые пакеты на любые цели и нужды без ограничений.

Новый тариф от участника «большой четверки» является настолько привлекательным, насколько это вообще возможно, потому что он содержит в себе множество пакетов. Так, ежемесячно в рамках тарифного плана клиент сотового оператора Tele2 получает безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». Для любых других нужд на один месяц предоставляется пакет, содержащий в себе целых 30 ГБ мобильного интернет-трафика, причем с его помощью можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы слушать музыку, загружать торренты, обновлять приложения и совершать множество других действий, вплоть до раздачи трафика на другие устройства.

Все это дополнено пакетом из 500 минут разговоров на любые российские номера, в том числе на городские. За счет такого пакета можно без каких-либо сложностей совершать голосовые вызовы по всей России, и ничего доплачивать при этом не потребуется. Входящие вызовы всегда бесплатны, и это конечно же крайне большой плюс, говорит который об отсутствии какого-либо роуминга. Абсолютно все включенные в тарифный план возможности доступны для полноценного использования как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 65 субъектах РФ, перемещаясь по которым, не придется что-либо доплачивать. Это крайне большой плюс для всех, кто не любит сидеть на одном месте, постоянно перемещаясь по стране.

Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, благодаря которому на номера других клиентов этой компании по всей России можно звонить без денежных затрат, причем общаться возможно без ограничений по длительности и частоте вызовов. Все это доступно россиянам в рамках тарифного плана «Мой онлайн+», который обходится всего в 200 рублей за один месяц, то есть в крайне скромную сумму денег. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел ее новый тариф привлекательным, поэтому она предлагает его подключить на таких выгодных условиях во многих частях страны, в том числе в Смоленской и Архангельской областях. Нужно для его подключения всего-навсего обратиться в салон связи вместе с паспортом.

Недавно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.