Сотовый оператор «Билайн» мощно обманул всю страну

Так сложилось, что за последний год сотовый оператор «Билайн» очень сильно испортил свою репутацию, причем получилось так из-за решений его руководства, а не из-за каких-то непредвиденных обстоятельств. Так, например, компания сделала старые архивные тарифы дороже, начала взимать вдвое больше денег за смену тарифного плана, сделала перевыпуск SIM-карты платным, а также внедрила много другие неприятных новшеств. Вся эта картина дополнилась тем, что оператор связи мощно обманул всю страну, а именно – своих самых верных абонентов.

Вот уже как несколько дней сотовый оператор «Билайн» распространяет среди своих старых клиентов сообщение SMS со словами вида «Мы вместе уже 13 лет. И так приятно каждый раз приносить вам радость общения: тысячи самых важных слов для близких в минутах разговоров и текстах SMS. Спасибо, что вы с нами! Мы подготовили небольшой сюрприз в честь этой приятной даты». Затем, в конце сообщения, идет ссылку на специальную персональную страницу на официальном сайте.

На этой самой странице оператор связи «Билайн» предлагает получить подарок, а именно – забрать бесплатно уникальное украшение в магазине Sunlight. Речь идет о кулоне в виде пчелы в фирменном стилке телекоммуникационной компании. Тем не менее, когда абоненты нажинают на кнопку «Узнать подробнее», они попадают на официальный сайт магазина по продаже ювелирных изделий, который ничего не знает о данной акции, сообщая «К сожалению, данная акция недоступна».

Из всего этого следует, что один из участников «большой тройки» мощно и нагло обманул всю страну. Он вновь сам себя опозорил. Сначала верным абонентам пообещали подарить подарок, но при попытке это сделать что-то пошло не так, в результате чего получить приз просто невозможно. Зачем сотовый оператор «Билайн» решил так поступить – неизвестно, однако в последнее время его поступки все сложнее поддаются объяснению. Сколько всего россиян стали «жертвами» такой акции – неизвестно, потому как информация об этом есть только у телекоммуникационной компании.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» массово поднимает цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.