Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую должен подключить каждый

Одним из самых известных и крупных сотовых операторов в России является Tele2, которые делает все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе. Ради этого данная телекоммуникационная компания расширяет сферу своего влияния, внедряя самые разные новшества. Все такие положительно сказываются на привлекательные тех услуг, которые она оказывает. Так, оказалась запущена новая услуга, которую должен подключить каждый, кто хочет улучшить свою жизнь так сильно, как это вообще возможно. Еще не так давно она предлагала такие условия обслуживания, о которых можно было лишь мечтать, однако теперь во всем этом уже нет никакой необходимости, потому что ее подключить проще простого, а сделать это может абсолютно каждый.

Новая услуга от данного оператора связи позволяет почувствовать свободу при использовании интернета. Дело в том, что она предоставляет по-настоящему безлимитный мобильный интернет, который действует на максимальной возможной скорости. Такая может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, то есть с ее помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы и делать что-либо еще, кроме загрузки торрентов и раздачи трафика на другие гаджеты, потому что такие действия запрещены целиком и полностью.

При помощи такой услуги можно раз и навсегда забыть о том, что такое какие-либо ограничения при использовании интернет-трафика. При помощи данной опции клиент сотового оператора Tele2 получает возможность перестать беспокоиться о том, сколько мобильного интернета уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит. Не менее важно, что за безлимит требуется платить крайне мело, потому что его использование обходится в сумму от 50 до 200 рублей за один месяц использования. Точная сумма зависит от конкретного тарифного плана, к которому подключена услуга, а также, кроме того, от региона ее подключения. Произвести ее активацию можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи, либо же через его фирменное приложение для смартфонов.

Неограниченный интернет-трафик разрешено использовать в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет, и это вполне себе реальный факт. Абонент сотового оператора Tele2 за счет такой услуги может перемещаться по всем более чем 65 регионам РФ, где у компании имеется фирменная зона покрытия в 2G, 3G и 4G LTE, и везде совершенно бесплатно использовать подключение к глобальной сети без необходимости доплачивать деньги и ощущать на себе ограничения. Все благодаря полному отсутствию роуминга, что, в свою очередь, делает данную услугу под названием «Очень много интернета» еще более привлекательной для как можно более широкого круга россиян.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.