Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все абоненты

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам сможет предложить какая-либо телекоммуникационная компания на рынке, тем больше у нее шансов таких привлечь, а вместе с тем сделать так, чтобы как можно более широкий круг людей находил такие привлекательными во всех отношениях. Это способствует не только наращиванию численности аудитории, но еще и удержания старых клиентов, которые будут продолжать использовать фирменные услуги в полной мере, будучи ими в полной мере довольными. На фоне всего этого, чтобы развиваться на российском рынке с максимальной возможной скоростью, сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план, предлагает который по-настоящему крайне выгодные и привлекательные условия обслуживания, о которых наверняка мечтали все абоненты.

В рамках запущенного нового тарифа клиент телекоммуникационной компании получает определенные наборы возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды без ограничений, а никаких доплат за все это делать не требуется. Нужно лишь платить абонентскую плату на ежемесячной основе, тогда как ничего сверх нее отдавать не потребуется, если, конечно, не пользоваться международным роумингом. Немаловажно, что запущенный тарифный план работает в любых электронных устройствах, то есть пользоваться им можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE на территории России. Это делает его максимально универсальным, а значит автоматически привлекательным.

Ежемесячно в рамках нового тарифного плана, который рискует стать хитом продаж, абонент получает полностью безлимитные звонки внутри сети компании Tele2, благодаря чему с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто и активно, а это дорогого стоит, потому что еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать. Помимо прочего, в тарифный план включено 500 минут звонков по всей России, в том числе на городские номера, а входящие вызовы всегда и везде бесплатны, пока абонент находится в сети данного сотового оператора. Пакет SMS в абонентскую плату не включен, а связано это с тем, что такой вид связи в 2019 году нужен далеко не всем, поэтому подключить такой можно отдельно за дополнительную плату.

Также в тариф включили целых 30 ГБ мобильного интернета, распоряжаться которыми абонент может по своему собственному усмотрению, расходуя все эти пакеты на любые задачи без каких-либо запретов. Чтобы данный пакет не закончился слишком быстро, компания включила в него безлимитный трафик для популярных и распространенных сервисов среди своих клиентов, входят в число которых «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». Доступ к глобальной сети, в том числе в рамках безлимита, предоставляется на скорости до 300 Мбит/с. Платить за запущенный тарифный план под названием «Мой онлайн+» нужно всего по 200 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой приятно порадует каждого. На таких выгодных условиях подключить его можно во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской и Архангельской областях.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тариф «Везде онлайн» с очень выгодными условиями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.