Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, который доступен всем

Очевидно, что чем меньше стоит какой-либо тарифный план и чем больше возможностей он предоставляет взамен, тем более широкий круг людей захочет его использовать на постоянной ежедневной основе. Именно на это решил сделать основную ставку сотовый оператор «МТС», который запустил самый лучший в мире тарифный план, а предлагает такой целую массу возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды без каких-либо ограничений. В рамках запущенного тарифа абонент получает множество действительно полезных пакетов, причем работают все такие, не только в пределах одного только домашнего региона, а на уровне всей России вообще, что делает запущенный тариф максимально выгодным даже для всех тех, кто перемещается по стране.

Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент сотового оператора «МТС» получает 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, хватит даже самым требовательным клиентам, а сам трафик можно использовать для любых нужд. Так, например, он позволяет обновлять приложения, скачивать файлы, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, посещать веб-сайты, читать книги, смотреть фильмы работать с документами, проверять электронную почту, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах и совершать множество других действий, за все из которых не придется что-либо доплачивать.

Помимо всего этого, тарифный план содержит в себе 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, а все эти пакеты предоставляются на любые российские номера. Входящие звонки всегда бесплатны, поэтому никаких неожиданных внезапных расходов из-за них совершенно точно не возникнет, что, конечно, является крайне большим и значимым плюсом. Все эти пакеты, включая мобильный интернет, работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны. Доплачивать при этом ничего не придется в более чем 82 регионах РФ, во всех из которых у компании «МТС» имеется своя фирменная зона обслуживания для абонентов.

Платить за тариф под названием «Мой Smart», который уже доступен для подключения и использования абсолютно всем желающим, нужно всего по 300 рублей в месяц. Такой ценник будет всегда в будущем, то есть это не временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым уже могут без лишних сложностей все желающие. Все это телекоммуникационная компания предлагает россиянам во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы начать использовать такие условия обслуживания нужно всего-навсего обратиться в салон связи телекоммуникационной компании и, после этого, предоставить паспорт и оплатить первый месяц использования. Вслед за этим будет выдана SIM-карта с номером телефона, использовать которую можно в смартфонах, планшетах, роутерах и любых других гаджетах без исключений.

Недавно появилась информация о том, что отныне все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.