Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Чем меньше стоят услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного, ведь едва ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. Всех тех, кто устал снова и снова отдавать деньги за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS может заинтересовать новое предложение от нового сотового оператора, который совсем недавно заработал в России. Такой предлагает всем россиянам без исключения подключить новый тарифный план, включающий в себя определенный наборы возможностей, но при этом такие, платить деньги за использование которых не придется совсем, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс, который способен всех порадовать.

При помощи нового тарифа можно на самом деле полностью избавиться от необходимости вносить деньги на баланс телефона, чтобы затем они списывались в счет оплаты тарифного плана и всех тех возможностей, которые он в себе содержит. В рамках запущенного бесплатного тарифа абонент нового оператора связи получает каждый месяц 30 минут звонков на все номера России, в том числе и на городские. Входящие звонки всегда бесплатны, а никакого роуминга во время поездок по стране совершенно точно не будет, и это может стать для многих громадным плюсом. Помимо данного пакета, в тариф также включили 50 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и доплат. Они также действуют на уровне всей страны и никуда не пропадают при выезде за пределы домашнего региона.

Само собой, что не обошлось и без пакета мобильного интернета, который всем в рамках бесплатного тарифа предоставляется в объеме 1 ГБ на один месяц. Максимальная скорость при этом не ограничивается, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Расходовать интернет-трафик можно на любые цели на усмотрение абонента. Впрочем, и это еще не все, чем приятно радует тарифный план. В него также включили безлимитные звонки и сообщения SMS по всей России на любые номера внутри сети сотового оператора Danycom. За счет такой «фишки» общаться с другими клиентами этой компании можно бесконечно долго, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень большое преимущество.

Все это доступно в рамках тарифного плана «Бесплатный», подключить который россиянам предлагает компания Danycom. Вместо того, чтобы платить за него деньги, абонент должен лишь разрешить оператору связи присылать ему до пяти сообщений SMS с рекламой от различных партнеров. Просматривать такую необязательно, поэтому считать это недостатком явно никак нельзя. В рамках запущенного тарифа абонент получает массу возможностей за бесплатно, а использовать все такие можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и других гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Получить SIM-карту этой компании уже могут жители более чем 60 регионов РФ, оставив заявку на ее официальном сайте.

Ране было проведено сравнение между «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota, по итогам которого стало понятно, какой сотовый оператор обманывает чаще всего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.