Pornhub запустил пожизненную подписку на видео для взрослых

Одним из самых популярных и распространенных сервисов, содержащих в себе материалы для взрослых, является Pornhub. Хоть его официальная посещаемость и не раскрывается, но такая, по данным ряда источников, переваливает за 300 млн человек в сутки, то есть внушительная часть населения Земли туда захочет на ежедневной основе в поисках эротического контента. Жители России получить доступ к данному сервису могут после идентификации через социальную сеть «ВКонтакте», и при условии, что владельцу учетной записи более чем 18 лет. Весь контент в этом сервисе доступен для бесплатного просмотра, однако есть и платные материалы, получить доступ к которым можно лишь при наличии премиум-подписки, за которую требуется платить на постоянной ежемесячной основе.

На радость всех тех, кто любит данный сервис, теперь он позволяет один раз оплатить подписку на всю жизнь. В рамках акции «Черная пятница» Pornhub запустил крайне щедрую акцию, которая позволяет получить пожизненную подписку под названием LifePlan за один платеж. После того, как такая будет оплачена, владелец учетной записи получит доступ ко всему контенту, доступному только премиум-пользователям. Это разного рода видео, в том числе с мероприятий, закрытые сообщества, доступ к приватным трансляциям и многое другое. Чтобы все это получить сразу на всю жизнь предлагается оплатить подписку стоимостью $299 (19 000 рублей). После этого никогда в жизни дополнительно платить денежные средства не потребуется.

По словам администрации сервиса, подписка LifePlan была запущена ради того, чтобы порадовать всех пользователей. При ее подключении пользователи, с какими бы сложностями они не столкнулись в жизни, никогда не утратят страсть к жизни. Оформить такую подписку можно только в срок с 29 ноября по 2 декабря, то есть она будет доступна в течение всего трех дней. Как уверяет Pornhub, данный подписка открывает доступ к более чем 125 тысячам видео для взрослых, причем все такие доступны в высоком разрешении, а многие так и вовсе в 4K. Более чем 3 тысячи видео были сняты специально для шлемов виртуальной реальности VR. Еще одно преимущество пользователей с премиум-подписком заключается в полном отсутствии какой-либо рекламы и всего подобного. Ее не будет как на сайте, так и в фирменном мобильном приложении.

Насколько востребованным окажется данное предложение сказать сложно, но подписка Pornhub на один год обходится в $100, то есть по цене трех лет такой пользователь получает пожизненную, а это очень даже выгодное предложение. Остается верить, что такой подарок к «Черной пятнице» порадует максимально широкий круг людей, которым он поможет «не потерять страсть к жизни», как уверяет администрация сервиса. Вместе с тем, Роскомнадзор активно борется с веб-сайтами, распространяющими контент для взрослых, предназначенный для лиц старше 18 лет. Для этого доступ к различным веб-сайтам блокируется, если они содержат контент, который в той или иной степени попадает под описание «порнографии».

Ранее был запущен VPNhub – это бесплатный сервис обхода блокировок от создателей Pornhub.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.