VPNhub – бесплатный сервис обхода блокировок от создателей Pornhub

Сегодня случилось то, чего никто не ожидал, потому как на это не было даже никаких намеков. Ресурс Pornhub с видео для взрослых запустил сервис под названием VPNhub, который предназначен для обхода блокировок и скрытия активности в сети. Как уверяют его создатели, он помогает обходить географические и провайдерские ограничения, а кроме того – помогает обеспечить анонимность трафика.

Приятнее всего то, что сервис VPN от создателей Pornhub является бесплатным, а пользоваться им могут жители всех стран мира. Разработчики обещают не лимитироваться никого по объему трафика, а использовать новую разработку можно для любых задач и целей. Для операционных систем Windows, macOS, Android и iOS уже есть специальные фирменные приложения, которые помогают скрыть свой трафик, тем самым обеспечивая анонимность и обход блокировок.

Сервис VPNhub, по сути, ничем не отличается от своих аналогов, коих сотни. Пользоваться базовыми возможностями нового приложения для смартфонов, планшетов и компьютеров можно бесплатно, однако также можно оформить платную подписку, которая стоит $12,99. За такую сумму денег у пользователя появляется возможность выбирать любую из 15 стран для подключения, а также полностью избавиться от всей рекламы.

Кроме того, премиум-пользователи получают преимущество по скорости интернет-соединения, то есть более 1000 серверов VPNhub в первую очередь будут удовлетворять нужны тех людей, которые платят за доступ деньги, а только затем остатки мощности распределять между остальными. Разработчики обещают постоянно расширять инфраструктуру сервера, чтобы он всегда обеспечивал оптимальную скорость интернет-соединения без необходимости платить деньги.

Дата-центры сервиса по обходу блокировок доступны в Австралии, Бразилии, Канаде, Японии, Сингапуре, Великобритании, США, а также ряде других стран мира. Стоит учитывать, что чем дальше находится VPN-сервер, тем медленнее все будет работать. Именно поэтому россиянам следует использовать сервера в Европе, которые находятся максимально близко к России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.