Сотовый оператор «МТС» запустил новую самую лучшую услугу

Все операторы связи стремятся к тому, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался услугами, которые они всем оказывают. Ради этого абонентам предлагают массу таких на любой вкус и цвет, однако, как показывается практика, далеко не всегда разного рода опции оказываются интересны широкому кругу россиян. К счастью, иногда сотовым операторам удается предложить что-то по-настоящему крайне нужное и полезное, и сегодня именно такой случай. Дело в том, что «МТС», то есть лидер телекоммуникационных услуг в России, запустил самую лучшую услугу, которая просто необходима максимально широкому кругу россиян. Она позволяет изменить жизнь к лучшему, причем абсолютно каждому, кто использует смартфон или планшет.

Отныне все жители России имеют реальную возможность совершенно бесплатно подключить себе новую крайне полезную опцию, которая делает жизнь лучше, чем когда-либо раньше. Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании получает безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, а достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности должно оказаться достаточно для любых целей и нужд без каких-либо ограничений и исключений, что, конечно, можно считать крайне большим и значимым плюсом. Доступ к сети в рамках такой услуги можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, скачивание файлов, работу с документами и на какие-либо иные нужды.

Новая услуга доступна для подключения в более чем 82 регионах РФ, где компания «МТС» оказывает свои услуги связи максимально широкому кругу россиян. Более того, в какой бы части страны клиент оператора связи не произвел ее подключение, работать она без какого-либо роуминга будет по всей России, где имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. С появлением сетей 5G эта самая зона окажется расширена, в связи с чем максимальная скорость значительно возрастет, а доступность услуг связи улучшится. Новую опцию лучшей в своем классе делает то, что платить деньги за нее не требуется совсем, то есть подключение является бесплатным, также как и постоянное использование. Впрочем, отдавать деньги не нужно при условии использования одного из конкретных тарифных планах.

Платить за безлимитный мобильный интернет не требуется на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других он обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть в крайне скромную. Клиент телекоммуникационной компании за счет такой услуги может раз и навсегда забыть о любых запретах и ограничениях, также как и о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до начала следующего расчетного периода. Это отличная возможность улучшить свою жизнь, и ее не стоит упускать. Подключить опцию «Много интернета» можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МТС», либо же через его официальное приложение для смартфонов, доступное в магазинах Google Play и App Store.

Ранее появилась информация о том, что теперь все абоненты оператора «МТС» могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.