Сотовый оператор Tele2 запустил лучший «халявный» тарифный план за 99 рублей

Конкуренция между операторами связи в России усиливается, то есть все более широкий круг таких старается всячески переманивать друг у друга клиентов, а идут они для этого на самые разные шаги, начиная от «громких» рекламных компаний везде, где только можно, и заканчивая улучшением условий обслуживания для всех россиян. Дошло дело до того, что Tele2, один из участников «большой четверки», запустил «халявный» тарифный план, платить за который ежемесячно нужно всего по 99 рублей, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег. Это делает его доступным абсолютно всем россиянам без каких-либо исключений, что, в свою очередь, огромный плюс, ведь на российской территории, как известно, проживает много людей с небольшими доходами, позволить себе которые многого не могут.

Ежемесячно в рамках тарифа клиент оператора связи получает 100 минут звонков на любые номера, а совершать такие можно даже на городские. Также абоненту предоставляются 100 сообщений SMS. Звонить и писать текстовые письма можно только на номера региона пребывания, то есть на номера местных абонентов. При смене региона нахождения меняется и регион доступности всех услуг бесплатно, что нужно обязательно учитывать. Впрочем, зато звонки внутри сети сотового оператора Tele2 являются полностью безлимитными и бесплатными, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс, причем на уровне всей России. За счет этого общаться с такими можно без денежных затрат даже в том случае, если они находятся в другой части страны.

Помимо всего этого, абонент ежемесячно получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Расходовать этот самый интернет-трафик на пропускной способности до 300 Мбит/с можно на любые нужды. В число таких входят посещение веб-сайтов, обновление приложений, просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг, а также масса других действий. Доступ к сети на самом деле в этом плане никак не контролируется, то есть можно даже раздавать свой трафик на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, если возникнет такая необходимость. Сам тариф полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и даже модемах. Никаких ограничений и запретов гарантированно не появится.

Чтобы основной пакет интернет-трафика не закончился слишком быстро сотовый оператор Tele2 включил в него безлимитный интернет-трафика для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». За счет этого при их использовании основной пакет из 3 ГБ совершенно никак не расходуется, а это громадный плюс. Платить за этот тарифный план под названием «Социальный» нужно от 99 до 150 рублей в месяц. Точная конкретная сумма денег зависит от конкретного региона РФ. Для подключения тарифа нужно всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Ранее абоненты сотового оператора Tele2 пожаловались на необычный способ обмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.