Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире совершенно новый тарифный план

Чем более привлекательные условия обслуживания предложит своим клиентам какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного, ведь едва ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. Понимая этот факт сотовый оператор «МТС», будучи уже сейчас лидером рынке подобных услуг в России, посчитал необходимым привлечь дополнительных новых абонентов, а вместе с тем порадовать всех старых. Для этого компании потребовалось создать и запустить совершенно новый тарифный план, что и было сделано. Он предлагает максимально широкому кругу россиян крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько сильно, что еще недавно о чем-то подобном можно было только мечтать.

Запущенный новый тариф позволяет абоненту каждый месяц получать определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми можно по своему собственному усмотрению. Все они полноценно работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо совсем не требуется, и это является крайне большим плюсом. Роуминга нет в более чем 82 субъектах страны, где у компании «МТС» есть своя собственная инфраструктура для обслуживания клиентов. Доступ к сети предоставляется в рамках поколений связи 2G, 3G и 4G LTE, а уже в следующем 2020 году планируется сделать доступной для использования и 5G, что позволит установить рекорд по скорости мобильного интернета, потому что такая окажется невероятно высокой.

В рамках нового тарифного плана, уже доступного всем для подключения, абонент каждый месяц получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые номера по всей России без каких-либо доплат и всего подобного, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. Можно звонить даже на городские, и все минуты вызовов на такие будут расходоваться из пакета, а не оплачивать сверх него с баланса. Помимо всего этого, в тарифный план также не забыли включить и мобильный интернет в объеме 30 ГБ, расходовать который можно на любые цели и нужды. Так, с его помощью можно просматривать веб-сайты в интернете, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, а также совершать массу любых других действий без каких-либо сложностей.

Платить за все это удовольствие нужно всего-навсего по 300 рублей в месяц, то есть обходится новый тарифный план в очень скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. На таких выгодных условиях тариф «Мой Smart» доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его себе проще простого, так как для этого нужно всего-навсего посетить салон связи компании «МТС» вместе с паспортом. Вслед за этим удастся получить там «симку», использовать которую полноценно можно будет в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и каких-либо других гаджетах без ограничений в этом плане. Это именно то, о чем многие гарантированно мечтали, и далеко не один год.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили в магазинах бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.