Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, и вот почему ее нужно подключить

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является «Билайн», который за последние годы потерял более чем 5% от общей численности своих клиентов. В связи с этим компания решила привлечь новых, в том числе путем переманивания у ближайших конкурентов. Специально для этого ее руководство решило создать и запустить новую услугу, которую совершенно точно стоит подключить, так как она предлагает невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать, да и то лишь во сне. Новая опция позволяет изменить жизнь к лучшему, почувствовав вкус свободы, недоступный когда-либо ранее в рамках информационного пространства.

Отныне все россияне могут подключить себе без каких-либо сложностей безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн», а предоставляется он для любых целей и нужд. Так, с его помощью можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, работать с электронной почтой, а также, кроме того, совершать массу других действий, делая все это без каких-либо сложностей и ограничений. Более того, все эти возможности доступны как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России без роуминга. Никаких доплат при этом делать не придется, а неожиданных ограничений, да и ожидаемых тоже, попросту не будет.

Как безлимит работает в домашнем регионе, так он будет работать и в любых других, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги на постоянной ежедневной основе. Такие предоставляются в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных в ее сети может достигать громадного значения в 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Впрочем, конечно, не обошлось без некоторых нюансов, о которых обязательно нужно знать до подключения новой услуги. Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании получает право использовать безлимит только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом нельзя. Более того, загружать торренты запрещено.

Если все это устраивает, можно смело подключать новую услугу. Это стоит сделать ради того, чтобы улучшить условия обслуживания, а вместе с тем раз и навсегда забыть о том, что такое оставшийся пакет интернет-трафика до конца месяца. Безлимит позволяет просто расходовать трафик и совершенно не следить за тем, как много его уже ушло, и как много осталось. Все это россиянам предлагает оператор связи «Билайн», а обходится безлимит на один месяц в 199 рублей, за три месяца в 499 рублей, а на шесть месяцев в 899 рублей. Подключить его можно как на свой номер телефона, так и на таковой любого другого человека, оплатив онлайн прямо на сайте телекоммуникационной компании. Опция называется «Подари безлимит», а доступна она по всей России.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 неожиданно подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.