Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая нужна всем

Каждый оператор связи в России стремится к тому, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются для этого самые разные новшества. Все это делается ради того, чтобы наращивать численность клиентов, а вместе с тем повышать и собственную прибыль. Дошло дело до того, что один из участников «большой четверки», «МегаФон», решил порадовать всех россиян новой возможностью, а представляет она из себя услугу, которая нужна всем. Немаловажно то, что платить деньги за нее не требуется совсем, благодаря чему уже сейчас подключить ее может любой, кто этого захочет. Новая возможность доступна для подключения по всей стране без каких-либо сложностей, то есть пользоваться ей в полной мере могут все россияне.

Новая услуга от сотового оператора «МегаФон» позволяет раз и навсегда забыть о разного рода лимитах и ограничениях при использовании мобильного интернета. Еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь в этом уже нет нужды. В рамках запущенной новой услуги клиент получает в свое распоряжение полноценный настоящий безлимитный мобильный интернет на максимальной возможной скорости, достигать которая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Неограниченный трафик действует в 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо ограничений, а это, вне каких-либо сомнений, большой плюс для всех, кто любит активно использовать мобильный интернет для выполнения каких-либо задач.

Расходовать трафик в рамках безлимита можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, а также на что-либо еще без каких-либо ограничений и всего подобного. Нельзя разве что только делиться доступом к сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также загружать торренты. Сам безлимитный мобильный интернет работает полноценно в смартфонах и планшетах, а вот в любых других гаджетах функционировать каким-либо образом он не сможет. Впрочем, зато такая услуга работает по всей России без роуминга. Это позволяет перемещаться по всем более чем 82 регионам РФ, имея всегда под рукой возможность легко и просто выходить в глобальную сеть, проводя в такой неограниченно много времени.

Клиент сотового оператора «МегаФон» при помощи такой новой услуги под названием «Безлимитный интернет» может конкретно улучшить свою жизнь, так как удастся раз и навсегда избавиться от необходимости думать, сколько интернет-трафика можно еще использовать до начала следующего расчетного периода. Новая опция совершенно бесплатно может быть подключена через личный кабинет на сайте компании или же через ее фирменное приложение для смартфонов, а сделать это максимально просто. Она доступна на тарифных планах «Включайся!» совершенно бесплатно, а вот на других за нее требуется платить денежные средства в размере от 50 до 200 рублей ежемесячно. Точная сумма денег напрямую зависит от конкретного субъекта РФ и, кроме того, от используемого тарифного плана.

Не так давно новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.