Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами разговоров

Каждый сотовый оператор в России стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его услуги, ведь от числа абонентов напрямую зависит размер максимальной возможной прибыли с точки зрения долгосрочной перспективы. Зачастую в погоне за клиентами операторы связи идут на самые разные шаги. Так, одна из российских телекоммуникационных компаний запустила в стране бесплатный тарифный план, содержащий в себе 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минут разговоров, то есть крайне щедрые наборы возможностей, которые почти наверняка смогут удовлетворить запросы почти любого клиента, в том числе самого требовательного.

В рамках запущенного тарифа клиент оператора связи каждый месяц совершено бесплатно получает 35 ГБ мобильного интернет-трафика на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения а целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Интернет-трафик разрешено расходовать на любые нужды, в том числе на загрузку торрентов, просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на что-либо еще. Можно даже раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая все это без денежных затрат со своей стороны.

Помимо интернет-трафика, запущенный тарифный план способен похвастаться 3500 минутами разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Входящие звонки всегда бесплатны, а это говорит об отсутствии какого-либо платного роуминга. Помимо голосовой связи, оператор связи «Атлас» включил в тариф еще и 3500 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей стране без каких-либо сложностей. Вполне себе очевидно, что подобных столь щедрых возможностей гарантированно хватит почти всем абонентам, ведь едва ли кто-то сможет использовать больше, чем предоставляет данная телекоммуникационная компания, сравнительно недавно появившаяся в России.

Пользоваться тарифом с такими щедрыми пакетами разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и прочих гаджетах, способных работать в сетях трех поколений. Вместо взимания денег за обслуживание с клиента, оператор связи предлагает просматривать рекламу и выполнять простые задания через интернет, получая взамен бонусные баллы. Такими разрешено оплачивать до 100% от всех возможностей в рамках тарифного плана, а это очень большой плюс. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании довольно просто, так как для этого нужно всего-навсего отставить заявку на веб-сайте, по котором затем свяжется сотрудник и предложит выбрать наиболее удобный способ получения «симки».

Недавно на территории России был успешно проведен крупный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.