Sony запустила распродажу «Черная пятница» со скидками на хиты для PlayStation 4

Как известно, хоть игровая приставка Sony PlayStation 4 и присутствует на рынке вот уже как более чем шесть лет, но она до сих пор остается самой актуальной в своем классе, а это является прямым доказательством того, что широкому кругу покупателей она все еще интересна. Сегодня, 22 ноября 2019 года, ее компания-производитель решила порадовать всех тех, кто уже является владельцем PS4, либо же станет таким в ближайшем будущем. Для этого компания посчитала необходимым запустить крупную распродажу «Черная пятница», позволяет которая купить с огромными скидками многие хиты, выпущенные в нынешнем году и в предыдущих. Размер скидок достигает 80%, благодаря чему приобрести сотни различных наименований можно по сниженным расценкам.

В специальной распродаже участвуют более чем 200 наименований, причем совершенно разных жанров. В эту цифру включены также и эксклюзивы от внутренних студий Sony, которые за шесть лет пребывания в продаже PS4 успели разработать и выпустить для нее десятки различных проектов. Распродажа проходит во всех регионах мира в рамках магазина PlayStation Store, поэтому принять в ней участие очень и очень просто. Оплатить все покупки можно при помощи банковской карты, либо же через электронный кошелек какой-либо популярной и востребованной платежной системы. Просмотреть все товары, участвующие в распродаже, можно как с самой игровой приставки, так и через другой гаджет, посетив веб-версию магазина.

По сниженной цене отдают такие игры, как FIFA 20, God of War, Grand Theft Auto V Premium Online Edition, Persona 5, Monster Hunter World: Iceborne Master Edition, Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Uncharted: The Lost Legacy, Uncharted 4: A Thief’s End, Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition, Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, Metro Exodus, «Человек-паук», Gran Turismo Sport, Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition, The Sims 4, World War Z, Watch Dogs 2, Detroit: Become Human, Code Vein, Days Gone, Borderlands 3, A Way Out, Ace Combat 7: Skies Unknown, Assassin’s Creed Odyssey, The Elder Scrolls Online: Elsweyr и более чем 180 других, все из которых доступны в течение ограниченного периода времени по сниженной цене, то есть купить их в настоящее время можно на целый порядок дешевле, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Распродажа в магазине PlayStation Store проходит до 3 декабря 2019 года включительно, причем список участвующих в ней товаров сейчас является еще не финальным. Он пополнится новыми наименованиями уже 28 ноября, купить которые в течение пяти дней можно будет по сниженной цене. Какие конкретно видеоигры войдут в финальный список, помимо доступных уже сейчас со скидкой, пока что неизвестно. Распродажа «Черная пятница» является одной из самых крупных с начала года, поэтому это отличная возможность приобрести массу интересных игр по сниженным расценкам, отдав за видеоигры меньше денег, чем в любое другое обычное время. Все купленные видеоигры привязываются к учетной записи, в результате чего играть в такие на Sony PlayStation 4 можно без диска в приводе.

Недавно стало известно о том, что более чем 2500 классически игр, включая DOOM, Alone in the Dark и Mortal Kombat, стали совершенно бесплатными для всех желающих..

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.