Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную новую услугу, и вот почему ее стоит подключить

Все чаще и чаще операторы связи на российской территории в последнее время внедряют различные новшества, а направлены все такие на то, чтобы привлекать новых и удерживать старых абонентов, ведь от общей численности таких напрямую зависит, сколько денег удастся зарабатывать в ближайшем будущем. На фоне всего этого компания «МТС», которая сейчас является лидером на рынке связи в России, нашла необычный способ привлечь новых клиентов, а потребовалось ей для этого запустить бесплатную новую услугу, которую совершенно точно стоит подключить, потому что предлагает она невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать.

За новую услугу от крупнейшей в стране телекоммуникационной компании на самом деле совсем не требуется платить денежные средства, что делает ее максимально привлекательной во всех отношениях. С ее помощью можно улучшить качество жизни, так как после ее включения активируется безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется такой на максимальной возможной скорости из всех, доступных в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Достигать это значение может 1 Гбит/с, но уже в 2020 году оно станет в разы выше, так как «МТС» собирается запустить на российской территории сеть 5G, в которой пропускная способность окажется на уровне 3 – 5 Гбит/с. Доплачивать за безлимит в будущем ничего не потребуется – на этот счет можно даже не беспокоиться.

При помощи неограниченного трафика снимаются все ограничения при использовании интернета, так как появляется возможность легко и просто смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, а также совершать массу других действий без каких-либо сложностей. Все это возможно делать на постоянной круглосуточной основе, так как доступ к глобальной сети действует на любые цели. Впрочем, конечно, не обошлось без некоторых ограничений. Так, в частности, сотовый оператор «МТС» запрещает скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а при попытке это сделать скорость подключения временно снизится до 64 Кбит/с.

Новая услуга предоставляется совершенно бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других ее использование обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, отдавать которую требуется на постоянной ежемесячной основе. Клиент телекоммуникационной компании за счет нее получает возможность легко и просто избавиться от лимитов при использовании интернет-трафика, а это дорогого стоит. Работает безлимитный мобильный интернет под названием «Много интернета» от «МТС» исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в других гаджетах не представляется возможным. Подключить данную услугу можно в личном кабинете на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, о котором вы мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.