Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, о котором вы мечтали

У всех клиентов каких-либо телекоммуникационных услуг имеются определенные пожелания относительно того, какие услуги стоило бы добавить в тарифный план, либо же сделать что-то еще, чтобы улучшить качество обслуживания. В итоге, дошло дело до того, что в дело решил вмешаться сотовый оператор «МТС», который запустил лучший в мире тарифный план, о котором вы точно мечтали, потому что он предлагает крайне много самых разных возможностей по рекордно низкой цене. В рамках таких возможностей клиент получает пакеты минут разговоров, сообщения SMS и даже мобильного интернета, а это очень и очень большой плюс. Использовать запущенный тариф разрешено в любых гаджетах, в том числе в роутерах, модемах, смартфонах, планшетах и каких-либо других, коих сейчас на рынке невероятно много.

В рамках запущенного нового тарифного плана, который можно подключить абсолютно бесплатно, абонент ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно абсолютно всем, а уже в следующем 2020 году она будет повышена до 3 Гбит/с, так как сотовый оператор «МТС» запустит в России полноценную сеть 5G, использовать которую смогут все желающие без каких-либо сложностей, прямо как любые доступные в настоящее время. Расходовать предоставленный пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды без ограничений.

Помимо прочего, новый тариф от компании «МТС» содержит в себе 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений. Это делает условия обслуживания максимально привлекательными во всех отношениях, ведь подобных пакетов окажется достаточно даже самым требовательным абонентам, которые постоянно с кем-то говорят по телефону, либо же обмениваются сообщениями SMS. Важнее всего то, что запущенный тарифный план под названием «Мой Smart» обходится всего-навсего в 300 рублей, то есть в скромную сумму денег, делающую его доступным для широкого круга абонентов.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает возможность перемещаться по всем более чем 82 регионам РФ, где у «МТС» имеется фирменная зона покрытия, используя при этом абсолютно все услуги, которые оказывает данная телекоммуникационная компания без какого-либо роуминга и доплатить. Подключить тариф «Мой Smart» на таких выгодных условиях можно во многих частях страны, в том числе в Иркутской области. Сделать это крайне просто, так как достаточно всего-навсего обратиться в салон связи компании вместе с паспортом, после чего заплатить 300 рублей, все из которых будут зачислены на счет в качестве оплаты первого месяца использования.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.