Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает понемногу меняться, ведь он уже в полной мере сформировался. В погоне за экономией все более широкий круг россиян находит различные способы платить меньше денег, но получать взамен при этом как можно больше возможностей. Так, дошло дело до того, что в стране появился новый сотовый оператор, который продвигает новую модель бизнеса. При такой платить деньги за голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет не требуется совсем, а это, в свою очередь, делает его максимально привлекательным настолько, насколько это вообще возможно. Ежемесячно клиент оператора связи получает определенные наборы возможностей, причем довольно щедрые, распоряжаться которыми абонент вправе по своему усмотрению.

Так, в рамках тарифа клиенту компании предоставляют 45 ГБ мобильного интернет-трафика на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Доступ к сети предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать интернет-трафик на самом деле можно на любые задачи. Так, с его помощью разрешено смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать торренты, обновлять приложения, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, а также совершать огромную массу других действий без каких-либо ограничений в этом плане. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь все это доступно всем россиянам, и совершенно бесплатно, что немаловажно.

Помимо пакета мобильного интернета, в тарифный план включено 3000 минут звонков, совершать которые разрешено на любые номера по всей России без ограничений и каких-либо запретов в этом плане, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс для тех, кто любит часто использовать голосовую связь. Впрочем, не обошлось и без пакета SMS в количестве 3000 штук, отправка которых возможна на любые российские номера без каких-либо ограничений, доплат и всего подобного. По словам сотового оператора, каждый его абонент может использовать все услуги бесплатно, будучи при этом в полной мере защищенным от абоненткой платы, платных подписок и неприятных неожиданных списаний.

Чтобы получать такие возможности, расходовать которые возможно в любых электронных устройствах, в том числе в планшетах и смартфонах, достаточно подключиться к оператору связи «Атлас», позволяющему использовать все свои услуги без какой-либо платы. Секрет в том, что абонент должен смотреть рекламу и выполнять различные простые задания через интернет, делая это ради того, чтобы получать специальные баллы, а такими разрешено в полной мере оплачивать все услуги этой компании. Это отличная возможность избавиться от всех расходов, связанных с голосовой связью, текстовыми сообщениями SMS и мобильным интернетом. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь это реальность, стать частью которой могут все россияне.

Недавно мобильный оператор «МегаФон» запустил первый в мире тарифный план, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.