Xiaomi Mi Band 4 временно продают всем за 1 рубль

Как правило, разного рода акции и специальные предложения обходят Россию стороной, но на этот раз все иначе. Сегодня, 22 ноября 2019 года, стартовала временная акция, в рамках которой официальный магазин Xiaomi на российской территории предлагает всем желающим купить Xiaomi Mi Band 4, то есть самый современный спортивный браслет компании, всего за 1 рубль. К слову, на старте продаж его компания-производитель просила за него 2 990 рублей, а случился такой в середине лета нынешнего года. Специальное предложение действует в течение ограниченного периода времени, поэтому стоит поторопиться, тем более что количество трекеров, которые предоставят по очень низкой цене, ограничено. Это отличная возможность обзавестись таким ценным и полезным устройством, отдав за него символическую сумму денег, минимальную из всех возможных.

Этот наручный гаджет обладает 0,95-дюймовым AMOLED-экраном цветного типа с сенсорным управление, а похвататься он способен разрешением 240 на 120 пикселей, что делает его настолько привлекательным, насколько это вообще возможно, ведь едва ли какой-то еще наручный гаджет способен похвастаться чем-то подобным, ведь в случае с Xiaomi Mi Band 4 использовать этот самый дисплей можно на полную катушку. Так, он может отображать самые разные сведения, начиная с различных циферблатов и заканчивая уведомлениями с телефона. Устройство полноценно работает со смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Имеется в гаджете даже встроенный пульсометр, который круглосуточно измеряет частоту работу сердца.

Время автономной работы данного трекера составляет 21 день, то есть он может работать на одном заряде целых три недели, и никакой подзарядки ему при этом совершенно точно не потребуется. Впрочем конечно, все зависит от степени активности использования браслета. Чем такая выше, тем меньше он проработает без дополнительной зарядки. До 28 ноября 2019 года у всех россиян есть реальность возможность купить Xiaomi Mi Band 4 всего за 1 рубль, то есть по крайне низкой цене, размер которой приятно порадует каждого человека. Специальное предложение действует по всей России, а проводит его никто иной, как официальный магазин Xiaomi. Суть его сводится к тому, что при покупке определенного товара докупить фитнес-трекер предложат за минимальную возможную сумму денег.

Купить нужно Xiaomi Redmi Note 8T, то есть мобильное устройство бюджетного уровня с четверной основной камерой на тыльной части, а также, кроме того, встроенным чипом NFC. Каждый покупатель этого телефона, который оформит на него предзаказ до 28 ноября включительно, может рассчитывать на возможность купить Xiaomi Mi Band 4 за 1 рубль, то есть по очень низкой цене. Базовая версия данного телефона стоит 13 990 рублей, обладая 3/32 ГБ памяти, тогда как продвинутая обходится в 15 990 рублей, будучи способной похвастаться 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной встроенной памяти. Это реальная возможность сделать себе приятный сюрприз, купив хороший смартфон и спортивный браслет на выгодных условиях.

Недавно была названа особенность, ради которой нужно купить Xiaomi Mi Band 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.