Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающую новую услугу

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор Tele2, а делать он старается возможное для того, чтобы как можно более широкий круг россиян находил услуги, которые он всем оказывает, наиболее привлекательными во всех отношениях. Для этого данная компания постоянно внедрят различные новшества, стремясь таким образом привлечь новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше старых. Дошло дело до того, что этот мобильный оператор связи запустил потрясающую новую услугу, которую многие, вне каких-либо сомнений, найдут очень и очень привлекательной, потому что она предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, которые еще не так давно не мог предложить ни один из участников «большой четверки», существующей в стране вот уже как много лет.

В рамках новой телекоммуникационной услуги от сотового оператора Tele2 абонент получает возможность бесконечно долго и активно использовать мобильный интернет, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Доступ к глобальной сети предоставляется без ограничений по скорости и объему использованного интернет-трафика по всей России без каких-либо исключений и ограничений, то есть можно перемещаться по стране и во всех более чем 65 субъектах РФ, где у оператора связи имеется покрытие, все его услуги будут доступны абсолютно бесплатно. Это громадный плюс для каждого, кто постоянно пребывает не в одном конкретном регионе страны, а перемещается между такими.

Доступ к глобальной сети в рамках такой новой услуги можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, а также, кроме того, на многие другие цели без каких-либо ограничений. Тем не менее, запрещено скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты любым способом, потому что при попытке что-либо из этого сделать пропускная способность интернет-канала временно снизится до 64 Кбит/с, то есть очень сильно. Новая услуга, которую всем россиянам предлагает сотовый оператор Tele2, является просто потрясающей, потому что с ее помощью можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит.

Все это доступно каждому по низкой цене, потому что платить за безлимитный мобильный интернет требуется от 50 до 200 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого. При помощи такой опции можно улучшить свою жизнь, а называется она «Очень много интернета». Произвести ее подключение проще простого, так как для этого нужно всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте Tele2, либо же воспользоваться фирменным мобильным приложением этой компании, которое доступно для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store всем желающим. Новая опция может быть подключен только к ограниченному числу тарифных планов, но среди таковых есть и архивные, поэтому переходить на современные необязательно.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тариф за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.