Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тариф за 100 рублей

Чем дальше в будущее, тем более востребованными становятся услуги каких-либо компаний, а происходит это в первую очередь из-за желания людей всегда и везде иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Одним из лидеров на российском рынке связи является компания Tele2, а делать она старается все возможное для своего активного развития. Сейчас она буквально ведет охоту на новых абонентов, стараясь всячески привлечь их внимание. В итоге, дошло дело до того, что сотовый оператор запустил «халявный» тариф за всего 100 рублей, то есть платить за него требуется крайне мало, что делает его максимально доступным всем россиянам без каких-либо исключений..

В рамках запущенного тарифного плана клиент каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать трафик можно на любые идеи, которые придут в голову абоненту, вплоть до раздачи трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также загрузки торрентов. Доступ к сети предоставляется даже во время поездок по России везде, где у сотового оператора Tele2 имеется своя фирменная зона обслуживания в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а уже в 2020 году такая станет доступна и в 5G. Впрочем, конечно, это далеко не все возможности, которые содержатся в новом запущенном тарифе, который предлагает по-настоящему «халявные» условия обслуживания.

Новый тариф способен похвастаться безлимитным интернет-трафиком для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», благодаря чему при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, что позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного. Кроме того, в тариф включены 100 минут звонков и 100 сообщений SMS, расходовать которые возможно в пределах региона пребывания на любые местные номера, в том числе на городские. При смене субъекта проживания сменится и домашний регион, а это говорит об отсутствии роуминга и привязки к какой-либо конкретной части России.

Все это предлагает тарифный план «Социальный», который подключить компания Tele2 предлагает всем желающим в своих салонах связи. Обходится он в 100 – 150 рублей в месяц, в зависимости от конкретного субъекта РФ. Использовать запущенный тариф разрешено в любых электронных устройствах, то есть он работает везде, а не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает. Это отличная возможность начать использовать новые современные условия обслуживания, делающие услуги голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS доступными для максимально широкого круга россиян. При помощи такого тарифа можно сократить свои расходы на оплату телекоммуникационных услуг, получив массу возможностей по низкой стоимости.

Недавно появилась информация, согласно которой федеральный оператор связи Tele2 подарил всем абонентам 1 ТБ мобильного интернета в честь Нового года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.