Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью, сообщениями и мобильным интернетом

За любые телекоммуникационные услуги, которые оказываются абонентам, требуется платить деньги, причем делать это нужно на постоянной основе. В итоге, это приводит к большим расходам, что негативно сказывается на качестве жизни всех россиян. На радость всех тех, кто устал снова и снова пополнять баланс своего телефона, теперь всего этого можно не делать, потому что новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, который содержит в себе определенные наборы пакетов голосовой связи, сообщений SMS и мобильного интернета. Еще не так давно об этом можно было лишь мечтать, но теперь перестать платить за все подобные услуги могут все желающие без каких-либо исключений. Все благодаря новой компании, которая сравнительно недавно появилась в России.

Она посчитала необходимым запустить на территории страны новый тарифный план, который доступен совершенно бесплатно. В такой включили определенные пакеты возможностей, использовать которые разрешено даже во время поездок по России, то есть никакого роуминга нет. Ежемесячно в рамках тарифа, предлагаемого для подключения всем россиянам, абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо ограничений, тем более что можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на любые другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Помимо всего этого, в тарифный план включены пакеты 30 минут разговоров и 50 сообщений SMS. Отправлять сообщения, также как и совершать голосовые вызовы, можно на любые российские номера, причем даже на городские. Впрочем, и это еще не все, чем приятно радует бесплатный тариф от нового сотового оператора. Он также решил включить в него полностью безлимитные звонки и сообщения по всей России внутри своей сети. За счет такой особенности общаться с другими клиентами компании Danycom можно бесконечно долго, часто и активно, и за все это не придется платить ни одной копейки. Едва ли кто-то еще на территории страны может предложить россиянам что-то подобное, поэтому подобные возможности гарантированно окажутся очень востребованными.

Новый тарифный план называется «Бесплатный», а работает он в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, планшетах, а также любых других электронных устройствах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Вместо того, чтобы взимать деньги за обслуживание, оператор связи каждый день может присылать до пяти сообщений SMS с рекламой, но просматривать такую вовсе необязательно, то есть в этом плане абонента никак ничем не обязывают. Если все это устраивает, можно смело получать SIM-карту, а сделать это максимально просто. Нужно лишь посетить официальный сайт телекоммуникационной компании, после чего, вслед за этим, оставить там заявку на подключение и дождаться связи по ней, выбрав удобный способ доставки.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую нужно обязательно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.