Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую нужно обязательно подключить

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», а делает он все ради расширения своего бизнеса. Для этого компания постоянно наращивает численность своих собственных абонентов, а еще она, помимо всего прочего, улучшает условия обслуживания, делая такие ощутимо лучше, чем когда-либо раньше. Ради удержания старых клиентов, а также привлечения новых, данная компания запустила новую услугу, которую всем обязательно стоит подключить, потому что предлагаемые в ее рамках возможности являются невероятно привлекательными во всех отношениях. В рамках таких абонент получает полный безлимит на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть очень большого. При помощи неограниченного интернет-трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, скачивать файлы, проверять электронную почту, а также совершать массу любых других действий без каких-либо ограничений и всего подобного. Доступ к глобальной сети без ограничений предоставляется как в домашнем регионе, где была подключена данная услуга, так и в любых других на уровне всей России, причем доплачивать за это денежные средства совсем не требуется.

Проще говоря, во всех более чем 82 регионах РФ, где у «МТС» есть свое собственное покрытие, безлимит будет в полной мере работать. Платить за него денежные средства не требуется совсем, что делает запущенную услугу еще более привлекательной во всех отношениях, чем когда-либо раньше до этого самого момента, когда предлагались ее урезанные аналоги. Она является совершенно бесплатной на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других отдавать за нее ежемесячно требуется от 50 до 200 рублей в месяц, то есть достаточно мало, чтобы абсолютно все россияне могли себе позволить ее использование на постоянной ежедневной основе. Главное учитывать, что работает безлимит только в некоторых электронных устройствах.

Так, использовать неограниченный мобильный интернет разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет, и это обязательно следует учитывать до ее подключения. Называется она «Много интернета», а подключить ее всем желающим сотовый оператор «МТС» предлагает во всех регионах России, где он оказывает свои услуги. Сделать это можно самостоятельно через личный кабинет, либо же через фирменное приложение компании для смартфонов. Деньги за данную услугу не списываются, но при условии, что для тарифа она доступна бесплатно. В ином случае со счета спишутся деньги за первые 30 дней использования, но зато все это время доплачивать что-либо не потребуется.

Ранее удалось выяснить, что отныне абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.