Steam запустил распродажу игр со скидками 90%

Игровая платформа Steam от Valve продолжает радовать всех поклонников видеоигр различными акциями и скидками, и именно поэтому сегодня, 20 ноября 2019 года, оказалась запущена новая крупная распродажа, которая приурочена к релизу такой функции, как Remote Play Together. За счет запущенной суперакции у пользователей компьютеров имеется возможность купить более трех сотен отличных качественных игр с огромным множеством положительных отзывов со скидкой в размере до 90%, в связи с чем многие наименования стоят даже меньше 70 рублей. Это отличная возможность пополнить свою библиотеку лицензионных видеоигр, ведь затем за такие не придется что-либо доплачивать дополнительно, а это очень и очень важно.

Акция приурочена к запуску функции Remote Play Together, которая представляет из себя аналог когда-то популярной платформы LogMeIn Hamachi. Суть ее сводится к тому, что владельцы компьютеров на базе Windows, Linux и macOS могут играть друг с другом в видеоигры с поддержкой локальной сети. Чтобы пользоваться таким режимом потребовалось бы нахождение двух устройств друг рядом с другом, чтобы они были подключены друг к другу буквально одним кабелем, однако новая возможность в Steam создает виртуальную локальную сеть, позволяя людям даже из разных точек планеты иметь возможность играть друг с другом, словно они находятся в одном помещении, а используется для этого привычный всем интернет. Все это доступно бесплатно и без каких-либо задержек, потому что работа новой функции обеспечивается платформой компании Valve, а такая имеет невероятно высокий уровень надежности и стабильности.

Ничего подобного в рамках какой-либо игровой платформы пользователям еще не предлагали, но ранее уже были проекты, позволяющие создавать виртуальную локальную сеть. Так, например, это можно было делать при помощи такого программного обеспечения, как LogMeIn Hamachi, хотя оно полноценно работает и сейчас. Чтобы пользоваться такой новой возможностью достаточно обновить Steam до новой версии, доступной с сегодняшнего дня. Специальная распродажа, приуроченная к запуску Remote Play Together, будет проводиться до 25 ноября 2019 года, а завершится она в 21:00 вечера по московскому времени. До этого самого момента нужно успеть оплатить все желаемые товары, чтобы получить их с привязкой к своей учетной записи.

Всего в распродаже участвуют более чем 380 игр из различных жанров, а входят в число доступных со скидкой такие хиты, как Mortal Kombat 11, Divinity: Original Sin 2, серия LEGO и многие другие. Это отличная реальная возможность приобрести себе отличные игры, а затем, после этого, опробовать прямо с их помощью новую функцию Remote Play Together, потому что такая поддерживается во всех видеоиграх, обладающих режимом работы через локальную сеть. Распродажа проходит во всех регионах мира, в результате чего принять в ней участие могут жители США, Европы, России, Украины, Австралии, Китая, Японии и других государств. Все это в очередной раз доказывает, что щедрость Valve не знает границ, так как некоторые игры на самом деле продаются со скидкой в размере 90%.

Ранее стало известно о том, что игровой сервис Steam получил все игры Electronic Arts из Origin, включая Battlefield 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.