Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая улучшает качество жизни

Вот уже как много лет российское правительство предпринимает все возможные усилия для того, чтобы улучшать жизнь россиян, занимаясь различными проектами, в том числе строительством новых ракет. Не отставать от властей решила и телекоммуникационная компания «МТС», которая в настоящее время является самой крупной и известной из всех, существующих в стране. С ее помощью десятки миллионов россиян имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, смотреть телевидение, использовать мобильный интернет, а также выполнять многие другие действия. Услуги этого сотового оператора используют более чем 78 млн россиян, и с каждым днем эта цифра стремительно растет. Чтобы все так и было в ближайшем будущем, данная компания посчитала необходимым запустить новую услугу, которая улучшает качество жизни.

Такую, вне каких-либо сомнений, найдут крайне привлекательной все граждане РФ, потому что она позволяет почувствовать свободу от каких-либо запретов и ограничений. Немаловажно, что новая опция является совершенно бесплатной, то есть платить за нее денежные средства не требуется совсем, а это громадный плюс. За счет такой особенности пользоваться ей могут все, кто этого пожелает. Речь идет о безлимитном мобильном интернете, подключив который клиент оператора связи «МТС» получает возможность неограниченно часто и активно использовать доступ к сети, причем на любые нужды. Так, с его помощью можно общаться в социальных сетях, смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, проверять электронную почту, работать с документами, а также совершать массу любых других действий без каких-либо сложностей.

Можно даже скачивать файлы, но при помощи торрентов делать этого нельзя. Кроме того, телекоммуникационная компания запрещает своим клиентам при наличии подключенного безлимита раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, поэтому об этом придется забыть. Неограниченный интернет-трафик действует как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами на уровне всей России. Проще говоря, можно перемещаться по всем более чем 82 регионам страны, где у данной компании имеется своя зона покрытия, и везде безлимитный мобильный интернет будет полноценно работать. Он доступен в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной возможной скорости, а достигать такая способна громадного значения в 1 Гбит/с. Никаких запретов и ограничений, как и было сказано ранее, нет.

Неограниченный трафик называется «Много интернета», а пользоваться им разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах работать он совсем никак не сможет, и это обязательно следует учитывать. Платить деньги за безлимит не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других он обходится в сумму от 50 до 200 рублей. Именно поэтому стоит самостоятельно решать, перейти на новый тариф ради использования неограниченного мобильного интернета бесплатно, либо же остаться на каком-либо другом, но при этом на постоянной ежемесячной основе отдавать такую сумму денег.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.