Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире новый тарифный план по низкой цене

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей захочет им пользоваться на постоянной основе, находя такой максимально привлекательным настолько, насколько это возможно. Именно на это решила сделать ставку телекоммуникационная компания Tele2, которая запустила лучший в мире новый тарифный план по низкой цене, а предлагает он невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. О таких еще не так давно можно было лишь мечтать, но теперь это уже реальность. Платить за тариф требуется очень и очень мало, что делает его максимально доступным настолько, насколько это вообще возможно. В рамках условий обслуживания клиент получает каждый месяц определенные наборы пакетов, хотя и это еще не все.

Тарифный план от телекоммуникационной компании Tele2 обеспечивают полный безлимит по части голосовых звонков внутри сети сотового оператора на уровне всей России. За счет этого общаться с любыми его клиентами можно бесконечно много и долго без каких-либо ограничений и доплат. Помимо этого, еще одна приятная особенность тарифа состоит в том, что предлагает он полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». При их использовании основной пакет трафика, который также включен в тарифный план, расходоваться совсем никак не будет, и это совершенно точно крайне большой плюс для всех, кому требуется много такого на совершение каких-либо действий.

Конечно, не обошлось и без более привычных всем россиянам услуг связи. В рамках тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем в эту цифру входят даже вызовы на городские номера, за которые, как всем наверняка известно, некоторые сотовые операторы в стране взимают денежные средства дополнительно. Помимо такой приятной особенности, в тарифный план включено 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а расходовать этот самый пакет можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в соцсетях, посещать веб-сайты, загружать торренты, обеспечить другие гаджеты доступом к глобальной сети и совершать массу любых других действий.

Запущенный новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Платить за него в таких требуется всего-навсего 200 рублей, причем если подключить его там, а затем перебраться в другой субъект РФ, ничего доплачивать не придется, и никакого роуминга при этом совершенно точно не будет. Это отличная возможность сократить свои расходы на оплату голосовой связи и мобильного интернета, начав экономить деньги так, что это не принесет какой-либо ущерба для объема предоставляемых возможностей. Все это предлагает оператор связи Tele2, который вот уже как много лет является участником «большой четверки», образовалась которая из-за его активных действий.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 неожиданно подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.