Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 55 ГБ мобильного интернета и 5500 минутами разговоров

Каждая телекоммуникационная компания, работающая на территории России, старается предоставлять свои услуги максимально доступными широкому кругу россиян по минимальным возможным расценкам, но удается это, что очевидно, далеко не всем. Помимо того, чтобы зарабатывать деньги, компаниям приходится обслуживать базовые станции, платить налоги, внедрять новые технологии, расширять зону покрытия, платить заработные платы сотрудников, оплачивать арендную плату офисов и совершать массу других действий. В эти сложные и непростые времена случилось то, чего совершенно никто не ожидал, так как оказался запущен бесплатный тарифный план, а предлагает он массу возможностей, причем бесплатно. Звучит немного невероятно, но это на самом деле так. Никакого обмана и подвоха в этом нет.

Совершенно бесплатно в рамках бесплатного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает определенные наборы возможностей, расходовать которые возможно даже во время поездок по России, причем никаких доплат делать совершенно точно не придется. Как уверяет сотовый оператор, который предоставляет такие возможности, его клиенты получают полную защиту от абонентской платы, от платных подписок, от неожиданных списаний денег, а также от многого другого, благодаря чему отдавать деньги за что-либо точно не придется, причем как сейчас, так и в будущем, а это крайне важно. Использовать запущенный тарифный план разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также каких-либо других устройствах без ограничений.

Доступ к сети оператора предоставляется в рамках поколений связи 2G, 3G и 4G LTE, а вскоре он может оказаться доступен и через 5G. В рамках запущенного нового тарифного плана абонент ежемесячно получает определенные наборы возможностей, в число которых входят 55 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать весь этот объем разрешено на любые цели и нужды без ограничений, а это очень и очень важно для тех, кто много и часто выходит в глобальную сеть. Помимо пакета интернет-трафика, в тарифный план включили пакеты 5500 минут звонков и 5500 сообщений SMS. Более того, совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и доплат.

Все это россиянам предлагает телекоммуникационная компания «Атлас», которая оказывает свои услуги бесплатно всем, кто в таких нуждается. Формальная их оплата происходит путем просмотра рекламы и выполнения простых заданий через интернет. За такие действия начисляются бонусные баллы, которыми можно оплачивать до 100% от услуг этого сотового оператора. Это отличная реальная возможность пользоваться современными видами связи без денежных затрат, сохранив свои денежные средства для чего-то более важного и нужного. Получить SIM-карту этого сотового оператора крайне просто, так как для этого нужно всего-навсего оставить заявку на официальном сайте компании, после чего дождаться связи по ней.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый первый вечный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.