Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, и вот почему ее нужно срочно подключить

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он вот уже как много лет подряд старается все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей. Для этого данная телекоммуникационная компания идет на самые разные шаги. Дошло дело до того, что ей была запущена новая услуга, которую многим просто необходимо срочно установить ради того, чтобы улучшить свою жизнь, сделав такую лучше, чем когда-либо раньше. В рамках запущенной услуги клиент телекоммуникационной компании получает крайне полезные и нужные возможности, которые многие совершенно точно оценят по достоинству. Не менее важно и то, что платить деньги за нее не требуется, что позволит избежать лишних трат.

Отныне всем абоненты этой телекоммуникационной компании, которая является одним из ключевых участников «большой тройки», доступна новая услуга, которая после своего подключения к номеру телефона предоставляет безлимитный интернет на максимальной возможной скорости, а достигать она может громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений. Доступ к сети можно расходовать на посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, чтение книг, а также на любые другие целы и нужды без каких-либо ограничений.

Все это предлагает услуга «Безлимитный интернет», причем «МегаФон» разрешает использовать ее без какого-либо роуминга по всей России в более чем 82 регионах РФ, где он обладает своей фирменной инфраструктурой для обслуживания абонентов. Безлимит работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE, поэтому использовать его можно даже на старых устаревших устройствах. Неограниченный интернет-трафик может использоваться только в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах, вроде роутеров и модемов, он совсем никак не работает. Платить за данную опцию не требуется на тарифных планах «Включайся!» образца 2019 года, тогда как на других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц.

Подключить такую услугу крайне просто, так как для этого достаточно посетить личный кабинет компании на ее официальном сайте и произвести ее активацию. Сделать это также возможно через мобильное приложение «МегаФон» для смартфонов на базе Android и iOS. Это отличная возможность улучшить свою жизнь, навсегда забыв о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще недавно о чем-то подобном можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, потому что новая услуга является общедоступной, и даже за ее активацию не требуется платить какие-либо денежные средства, также как и за отключение, если вдруг такое потребуется.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.