Сотовый оператор Tele2 запустил незаменимую услугу

Каждый оператор связи в России стремится к тому, чтобы развиваться быстрее своих конкурентов, ведь подобное положение дел могло бы позволить ему превзойти главных соперников и добиться тем самых высот. В связи с чем каждая телекоммуникационная компания сама решает, какие новшества внедрять абонентам для того, чтобы как можно более широкий круг людей был заинтересован в ее услугах. Так, на общем фоне решил выделиться Tele2, то есть один из участников «большой четверки». Он с целью привлечь наибольшее число новых абонентов запустил незаменимую услугу, обходится которая всего-навсего а 50 – 200 рублей за один месяц использования, что делает ее доступной для всех желающих, ведь это самые настоящие копейки по современным меркам.

Новая опция позволяет почувствовать самую настоящую свободу при использовании интернета, потому что с ее помощью можно раз и навсегда снять с себя любые ограничения при использовании доступа к глобальной сети. Проще говоря, сотовый оператор Tele2 предлагает всем желающим подключить настоящий безлимитный мобильный интернет, и такой, вне каких-либо сомнений, окажется для многих россиян попросту незаменимой услугой, пригодиться которая способна абсолютно каждому. В ее рамках расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужды, включая просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на любые другие задачи без каких-либо ограничений в этом плане.

Доступ к сети предоставляется на максимальной возможной скорости, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть действительно очень и очень большого. Под запретом разве что только загрузка торрентов и, кроме того, раздача трафика на какие-либо другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, ограничений совсем нет. Более того, неограниченный мобильный интернет работает по всей России без доплат абсолютно везде, где у оператора связи Tele2 имеется своя фирменная зона покрытия для обслуживания абонентов. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь во всем этом уже нет нужды, потому что безлимит стал доступен всем желающим без каких-либо сложностей, а подключение его является бесплатным.

Так, за подключение данной услуги на самом деле не нужно платить деньги, также как и за отключение, но денежные средства сразу же спишутся со счета за один месяц последующего использования. Платить за безлимит под названием «Очень много интернета» нужно от 50 до 200 рублей ежемесячно, а зависит точная сумма от конкретного субъекта РФ, к которому принадлежит конкретный номер телефона. Активировать неограниченный интернет-трафик можно через личный кабинет на официальном сайте, через мобильное приложение телекоммуникационной компании для гаджетов на Android и iOS, а также при помощи специально USSD-команды, введя которую услуга подключится к номеру телефона и ее сразу же можно будет полноценно использовать.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, который идеален во всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.