Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, который идеален во всем

Каждая телекоммуникационная компания в России стремится к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного, потому что это стимул для развития любого бизнеса. Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в стране является Tele2, а делает он все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами. В настоящее время это уже делают более чем 40 млн абонентов из различных частей страны, но вскоре их гарантированно станет намного больше, потому что этот оператор связи запустил лучший в мире тарифный план, который идеален во всем. Связано это с тем, что он предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и думать.

В рамках запущенного нового тарифа клиент оператора связи каждый месяц получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Звонить на самом деле без денежных затрат можно даже в другие части страны, и никакого роуминга при этом гарантированно не будет. Входящие вызовы всегда совершенно бесплатны. Помимо пакета минут разговоров, тарифный план содержит в себе еще и полный безлимит по части голосовой связи на номера Tele2 по России. За счет такой особенности общаться с другими клиентами этой компании можно бесконечно долго и много, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит для тех, кто на самом деле нуждается в подобной крайне полезной особенности.

В рамках запущенного нового тарифного плана абонент может также рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета, то есть на крайне большой объем интернет-трафика. Как именно им распоряжаться – каждый решает сам, потому что в этом плане телекоммуникационная компания не накладывает совершенно никаких ограничений. Можно скачивать торренты, смотреть кинофильмы, слушать музыкальные треки, общаться в мессенджерах и социальных сетях, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, а также совершать целую массу любых других действий без каких-либо сложностей. Еще не так давно ничего подобного ни одна компания не могла предложить, но теперь, в конце 2019 года, все иначе.

Чтобы сделать тариф еще более привлекательным, сотовый оператор Tele2 включил в него неограниченный интернет-трафик на максимальной скорости до 300 Мбит/с для популярных соцсетей и сервисов для общения, а входят в число таких «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». При их использовании во время нахождения в России не будет расходоваться основной пакет трафика. Все это предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Платить за него нужно всего по 200 рублей в месяц, причем это именно постоянный ценник, а не какая-либо временная акция.

Не так давно сотовый оператор Tele2 запустил «тариф мечты» за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.