«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 с тремя играми за 2 599 рублей

Пока что новое поколение консолей еще не вышло, поэтому всем магазинам приходится как-либо поддерживать интерес к старому, доступному в настоящее время в продаже. В такое входит модель под названием Sony PlayStation 4, которая была выпущена на рынок в 2013 году, а спустя три года ее обновили, изменив дизайн и некоторое техническое оснащение, но при этом ее общая суммарная производительность осталась на прежнем уровнем. Проблема в том, что PS4 стоит довольно дорого даже сейчас, спустя более чем шесть лет с момента запуска в продажу, что негативно сказывается на продажах. Миллионы людей мечтают приобрести себе данную консоль, но осуществить задуманное они не могут из-за слишком высокой ее стоимости.

К счастью, теперь завышенная цена Sony PlayStation 4 более не является поводом для того, чтобы отказывать себе в покупке данной игровой приставки. В настоящее время для нее доступно более чем 1 500 игр от различных разработчиков и игровых студий, причем многие из таких доступны исключительно эксклюзивно для данной консоли, тогда как на других игровых платформах они недоступны. Российский магазин «Связной» решил запустить специальную акцию, в рамках которой он временно продает PS4 с тремя играми всего-навсего за 2 599 рублей, то есть по крайне низкой цене. Воспользоваться специальным предложением могут все россияне, потому что акция затрагивает всю страну.

За такую скромную денежную сумму покупатель получает консоль PS4 Slim в модификации с накопителем на 1 ТБ, то есть речь идет о продвинутой конфигурации. В комплект поставки к игровой приставке входят такие видеоигры, как Horizon: Zero Dawn, The Last of Us и Detroit: Become Human. Проще говоря, речь идет о трех хитах, и все такие в полной мере переведены на русский язык. Это касается не только текстовой информации, но и озвучки, а это делает игровой процесс более приятным и интересным, так как можно знать, о чем думает главный герой в те или иные моменты, если понимания английского языка нет. Впрочем, и это еще не все, чем может приятно порадовать данная игровая приставка в рамках специального предложения.

В комплект поставки к Sony PlayStation 4 входит подписка PS Plus сроком на три месяца, а позволяет такая как играть в любые игры по мультиплееру, где доступна такая возможность, так и получать ежемесячно определенные видеоигры совершенно бесплатно, благодаря чему они привязываются к учетной записи и становятся доступными для прохождения в любой момент времени, пока действует подписка. Суть акции от компании «Связной» состоит в рассрочке на выгодных условиях, при которых нужно в течение 10 месяцев ежемесячно вносить платежи в размере 2 599 рублей, но при этом делать первого взноса не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно не будет. Это отличная возможность заполучить PS4 Slim на выгодных условиях без сильного финансового ущерба для бюджета.

Недавно был наконец-то выпущен эмулятор Nintendo Switch, позволяющий играть в игры на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.