Сотовый оператор «МегаФон» запустил редчайший новый тарифный план

Как известно, чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе, и этого конечно же есть причины. Все дело в желании экономить как можно больше денежных средств на постоянной основе, а также, кроме того, в стремлении улучшить свою жизнь, пускай такое в настоящее время и есть далеко не у всех. Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать она старается все ради того, чтобы повышать свои доходы. Тем не менее, делать это без наращивания численности клиентов невероятно сложно, и именно поэтому компания делает все ради наращивания числа абонентов.

Для достижения этой цели был разработан и запущен новый тарифный план, который уже доступен для подключения всем желающим без каких-либо исключений. О тех условиях обслуживания, которые он всем предлагает, еще недавно можно было только мечтать, однако теперь в этом нет нужды. Запущенный тариф можно оплачивать одним из трех способов на выбор, а размер предоставляемых при этом возможностей варьироваться совершенно никак не будет. В рамках нового тарифного плана клиент получает каждую неделю 10 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, безлимитный мобильный интернет, но на скорости в 64 Кбит/с.

Первые 60 МБ интернет-трафика каждую неделю предоставляются на максимальной скорости, а достигать такая в сети компании «МегаФон» способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадной. Все эти пакеты предоставляются заново еженедельно, а все неиспользованные сгорают. При экономном использовании их гарантированно хватит, а использовать запущенный новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, охранных системах, автоматических воротах, смарт-часах и каких-либо других гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Никакого роуминга во время поездок по России не будет, потому что услуги компании предоставляются без такого в более чем 82 субъектах РФ, при перемещении по которым не потребуется за что-либо платить денежные средства.

Платить за тарифный план можно каждую неделю, отдавая раз в семь дней по 20 рублей. При таком способе оплаты обходиться он будет в сумму в размере приблизительно 100 рублей за один месяц, то есть немного дорого. Именно поэтому гораздо выгоднее оплачивать использование тарифа «Умные вещи» по 750 рулей в год, благодаря чему целых 365 дней не придется задумываться о необходимости что-либо доплачивать. Также оплатить данный тарифный план можно один раз сразу и на всю жизнь, отдав в таком случае разово всего 2 500 рублей. Это отличная реальная возможность подключить уникальный по своей сути тарифный план, а сделать это можно в любом офисе оператора связи на территории России.

Ранее появилась информация о том, что российский президент Владимир Путин закрыл сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, и вот как.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.