Топ-10 самых лучших смартфонов в середине ноября

Как показывает практика, широкий круг пользователей предпочитает использовать мобильные устройства, которые пользуются наибольшей популярностью по всему миру, то есть массовыми моделями. Такие себе, как правило, чаще всего покупают. Сегодня, 17 ноября 2019 года, эксперты из издания GSMArena на базе своего собственного алгоритма выяснили, какие смартфоны пользуются наибольшей популярностью среди покупателей на международном рынке, то есть они обозначили лучшие модели, приобрести себе которые хочет максимально широкий круг покупателей. Как и следовало ожидать, лидером списка оказался бюджетный смартфон топового уровня, который с учетом своей мощности предлагает целую массу различных возможностей. Это Xiaomi Redmi Note 8 Pro, оснащенный по последнему слову техники.

На втором месте топ-10 самых лучших смартфонов в середине ноября находится Samsung Galaxy S51, который обладает внушительным числом различных особенностей, а анонсировали его совсем недавно. Тройку лидером замыкает полуфлагманский Xiaomi Mi Note 10 Pro с одной из лучших камер на рынке. Следом за ним идет Xiaomi Redmi Note 8, который представляет из себя упрощенную версию оригинальной модели. Затем, на пятой позиции, оказался Xiaomi Mi Note 10, а является он более простой моделью продвинутой конфигурации. На шестой строчке рейтинга оказался Samsung Galaxy A50, тогда как затем, после него, идет Xiaomi Mi CC9 Pro, вызывающий большой интерес среди тех, кто хочет отличный смартфон по привлекательной цене.

На восьмой позиции расположился HTC Desire 19s, однако он интересен покупателей в первую очередь из-за того, что недавно поступил в продажу. В связи с этим многие ищут информацию об этой модели, а покупать они ее навряд ли станут, так как данный аппарат проигрывает едва ли не всем своим конкурентам из аналогичной ценовой категории. На девятой позиции оказался Realme 5 Pro от Oppo, а вот десятку замкнула модель Realme X2 Pro. Чем дальше в будущее, тем более высокой популярностью пользуются все эти мобильные устройства, и у этого конечно же есть вполне себе реальные причины. Все дело в том, что они предлагают оптимальное соотношение цены, внешнего вида, производительности и качества, поэтому гаджеты от этого производителя набирают все большую популярность среди покупателей.

Главное учитывать, что в рейтинг попали все модели, которые уже можно приобрести в магазинах, причем не имеет значения, в каких из стран мира. Именно поэтому, если бы такой топ-10 самых лучших смартфонов составляли в России, он выглядел бы немного иначе, ведь некоторые из телефонов, находящихся в этом списке, попросту нет в продаже на российской территории, в связи с чем приобрести их не представляется возможным никоим образом – только если заказывать из других стран мира. Рейтинг обновляется едва ли не каждую неделю, поэтому уже через один месяц ситуация будет совершенно другой, а основывается она в первую очередь на интересах потенциальных покупателей.

Ранее стало известно о том, что официальный магазин Xiaomi временно обрушил цены на самые лучшие смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.