Магазин Xiaomi временно обрушил цены на самые лучшие смартфоны

Как известно, компания Xiaomi создает очень хорошую электронику за минимальные суммы денег, однако иногда, время от времени, ее можно приобрести так и вовсе еще дешевле. Для этого нужно принимать участие в разного рода распродажах и акциях, потому что это позволяет покупать какие-либо фирменные гаджеты бренда по ощутимо сниженным ценам. Сегодня 16 ноября 2019 года, на территории России стартовала крайне крупная мощная акция, позволяет которая приобрести телефоны от данного производителя по сниженной цене. Все благодаря распродаже «Черная пятница», которая будет проводиться в течение двух недель. Это означает, что время на то, чтобы принять в ней участие, еще есть.

Нужно сразу же заметить, что количество участвующих в распродаже товаров ограничено, поэтому под ее конец какие-либо товары так и вовсе могут пропасть из продажи, либо же они станут недоступны в определенных расцветах или же модификациях. По сниженным ценам приобрести какие-либо смартфоны Xiaomi можно в официальном онлайн-магазине данного производителя для российского региона. Оттуда можно оформить доставку прямо домой или на работу, либо же выбрать самовывоз из любого удобного пункта выдачи. На все наименования действует официальная гарантия от производителя сроком в два года, потому что абсолютно все наименования в полной мере сертифицированы для продажи на российской территории.

По сниженной цене можно купить даже такие новейшие телефоны, как Mi 9T, Redmi Note 7, Mi A3 и Redmi 7A, которые были выпущены в нынешнем 2019 году. Максимальный размер скидки достигает 5 000 рублей, а это довольно много с учетом стоимости мобильных устройств, так как в таком случае скидка превышает даже 15% от ценника смартфона. По сниженной цене продают различные модели телефонов, причем в различных расценках и модификациях. Так, если купить Redmi 7A в версии с 16 ГБ памяти в обычное время можно за 6 990 рублей, то сейчас его предлагают за 6 490 рублей, то есть немного дешевле. Если же покупать Mi 9T в версии со 128 ГБ накопителем, выложить за нее в рамках акции потребуется всего 24 990 рублей, тогда как без распродажи она стоит 29 990 рублей.

Если по каким-то причинам совершить покупку в официальном онлайн-магазине невозможно, можно посетить розничные магазины Mi Store в России, так как и они участвуют в распродаже. Такую также решили поддержать ближайшие партнеры Xiaomi на российской территории, входят в число которых DNS, «М.Видео», «Связной», «Эльдорадо» и иные крупные розничные сети. Это отличная возможность приобрести себе хорошую технику по сниженным ценам. Распродажа «Черная пятница» проходит до 1 декабря 2019 года, но тянуть с покупками до последнего не стоит по очевидным причинам. В распродаже участвуют различные модификации и расцветки телефонов, поэтому выбрать есть из чего.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила электрический автомобиль Mi Car.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.