Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, доступный каждому

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он старается все возможное для своего как можно более быстрого развития. Для этого данная телекоммуникационная компания внедряет самые разные новшества, а совсем недавно она решила запустить самый лучший в мире тарифный план, который подключить себе без лишних сложностей могут все желающие, то есть платить деньги за переход на него не требуется. В рамках запущенного тарифа клиент получает целую массу различных возможностей на любые цели и нужды без денежных затрат, что является большущим плюсом для тех, кто нуждается в большом объеме телекоммуникационных услуг, но при этом не имеет желания отдавать за них слишком много денег.

Так, клиент данной телекоммуникационной компании каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо сложностей. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать торренты, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, а также совершать массу любых других действий, делая все это без каких-либо ограничений и сложностей. Иными словами, совсем никаких ограничений нет.

Помимо пакета мобильного интернет-трафика на самой высокой скорости из всех доступных, клиент сотового оператора «МТС» получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, в том числе на городские, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не потребуется. Клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает определенные наборы возможностей, расходовать которые возможно даже во время поездок по России, потому что никакого роуминга нет и будет, а это делает запущенный тариф крайне привлекательным для каждого, кто не только находится в пределах одного субъекта РФ, но еще и и перемещается по стране.

Услуги оператора «МТС» доступны в более чем 82 регионах РФ, где компания обслуживания своих клиентов в сетях трех поколений, а уже вскоре она собирается запустить в России сеть 5G. За новый тарифный план под названием «Мой Smart» платить требуется по 300 рублей в месяц, то есть он является крайне дешевым, а это делает его максимально привлекательным во всех отношениях. На таких привлекательных условиях обслуживания он доступен во многих регионах страны, в том числе в Иркутской области. Для его подключения достаточно вместе с паспортом обратиться в салон телекоммуникационной компании, после чего внести деньги за первый месяц использования, которые будут полностью зачислены на баланс.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил обязательную новую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.