Сотовый оператор «МТС» запустил обязательную новую услугу

Абсолютным лидером на рынке телекоммуникационных услуг вот уже как много лет подряд является «МТС». У данного участника «большой четверки» самая большая численность абонентов, а еще, помимо прочего, он обладает наибольшей среди всех конкурентов капитализацией, что позволяет ему очень активно и стремительно развиваться, достигая каждый раз все более новых высот. В погоне за новыми абонентами, а также за удержаниях старых, компания посчитала необходимым запустить формально обязательную новую услугу, которая просто необходима всем россиянам, которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону. Немаловажно, что предлагаемая для подключения опция является бесплатной, то есть отдавать за нее денежные средства не требуется совсем.

Каждый россиянин, который подключит себе новую услугу от сотового оператора «МТС», может рассчитывать на то, что она будет работать без каких-либо денежных затрат на постоянной основе. Более того, даже во время поездок по России никаких ограничений гарантированно не возникнет, что позволит улучшить свою жизнь каждому, кто хотя бы иногда перемещается по стране по каким-либо причинам. Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, используя который можно бесконечно часто и активно потреблять интернет-трафик, причем расходовать такой разрешено на любые нужды без каких-либо ограничений и запретов. Так, разрешено посещать веб-сайты, скачивать файлы, слушать музыку, обновлять программы и игры, а также совершать множество любых других действий.

За все это удовольствие не требуется платить деньги, но лишь на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других использование запущенного тарифа обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть в достаточно крупную. Клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на неограниченный интернет-трафик на скорости до 1 Гбит/с, то есть она совсем никак не ограничивается, потому что это максимальный возможный предел для 2G, 3G и 4G LTE. Доступ к глобальной сети предоставляется только для смартфонов и планшетов, тогда как в любых других гаджетах безлимит работать никоим образом совсем никак не сможет, и это обязательно следует учитывать до его подключения.

Новая услуга позволяет в полной мере ощутить свободу при использовании интернета, ведь больше не придется никогда беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь это вполне себе обычная реальность, стать участниками которой «МТС» предлагает всем желающим без каких-либо исключений. Чтобы подключить опцию под названием «Много интернета» достаточно посетить личный кабинет сотового оператора на его официальном сайте, либо же воспользоваться фирменным приложением, которое доступно для загрузки из магазинов Google Play и App Store, в которых находится ПО для Android и iOS соответственно.

Ранее стало известно о том, что теперь все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.