Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает активно развиваться, а происходит это из-за множества различных причин. Главная среди таковых состоит в том, что все более широкий круг людей предпочитает совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS. Проблема в том, что за все такие услуги требуется платить деньги на постоянной основе, а это приводит к значительным расходом со стороны россиян. К счастью, теперь таких можно в полной мере избежать. Все это стало возможным благодаря новому сотовому оператору, который недавно появился на российской территории, а предлагает он всем россиянам подключить и начать использовать бесплатный тарифный план, содержит который в себе пакеты мобильного интернета, голосовых звонков и даже сообщений SMS.

Платить за запущенный тариф не требуется совсем, причем его подключение к номеру телефона также является совершенно бесплатным, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс для всех тех, кто привык экономить денежные средства в максимальных объемах. В рамках тарифного плана абонент ежемесячно получает 30 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, и доплачивать за такое удовольствие не потребуется, также как и за любые входящие звонки, потому что они являются бесплатными. Еще в тариф включено 50 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые номера по всей стране без каких-либо сложностей и ограничений.

Само собой, что и про пакет мобильного интернет не забыли, потому что клиент сотового оператора каждый месяц получает 1 ГБ интернет-трафика на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, скачивать торренты, посещать веб-сайты, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, а также совершать массу любых других действий без ограничений и каких-либо сложностей в этом плане, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Впрочем, и это еще далеко не все, чем приятно радует бесплатный тарифный план, доступным каждому россиянину.

В рамках такого тарифа клиенту предоставляют полный безлимит по части голосовых звонков и сообщений внутри сети сотового оператора в масштабах всей России. За счет этого общаться с другими клиентами данной телекоммуникационной компании можно бесконечно долго, часто и много, и за все это не придется платить. Вместо взимания денег сотовый оператор Danycom, который все это предлагает, получает право присылать абоненту до пяти сообщений SMS с рекламой различного рода, но просматривать такую вовсе необязательно. Новый тариф называется «Бесплатный», а для его подключения достаточно оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, после чего дождаться связи по ней.

Недавно федеральный сотовый оператор «МТС» из «большой четверки» запустил новый лучший тарифный план, который все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.