Сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший тарифный план, который все обязаны подключить

Каждый человек стремится к тому, чтобы сделать свою жизнь лучше, чем раньше, а вместе с тем и у других людей. Это вполне нормально, однако добиться этого в полной мере легко и просто только на словах, тогда как на деле очень и очень сложно. Сотовый оператор «МТС» решил всем россиянам с этим помочь, запустив новый лучший тарифный план, который просто обязаны подключить все, кто хочет сделать свою жизнь хотя бы чуточку лучше, чем до этого самого момента. Все дело в том, что платить за тариф требуется крайне мало, но при этом взамен он предоставляет массу возможностей на любые цели и нужды, причем пользоваться такими в полной мере разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, способных подключаться к сети компании.

Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, хватит для любых целей и нужд. Расходовать трафик можно на обновление приложений, посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг, скачивание файлов, а также на многие другие задачи. Доступ к сети предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, что позволяет всегда и везде иметь возможность выходить в глобальную сеть, пускай и на различной скорости, которая напрямую зависит как от поколения сети, так и от многого другого, вплоть до погодных условий и удаленности от базовой станции.

Также в тарифный план включили 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, расходовать которые в полной мере разрешено на любые российские номера без какой-либо привязки к регионам. Более того, можно совершать голосовые вызовы даже на городские номера, и платить дополнительно деньги за это не потребуется. Входящие звонки всегда бесплатны. Все включенные в тарифный план услуги в полной мере работают как в домашнем регионе, так и во время поездок по России в более чем 82 регионах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои фирменные услуги на базе собственной инфраструктуры, состоит которая из магистральных каналов связи, базовых станций и конечно же дата-центров.

Платить за такие условия обслуживания, которых гарантированно окажется достаточно даже самым требовательным клиентам, нужно по 300 рублей в месяц, то есть обходится тарифный план в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Это не временная акция, а постоянное предложение, то есть платить так мало за столь щедрый набор возможностей нужно будет всегда. Называется тариф «Мой Smart», а предлагает его подключить на таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» во многих городах России, в том числе в Иркутской области. Для того, чтобы это сделать, нужно просто обратиться в отделение связи вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что отныне абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.