Xiaomi Mi Band 4 временно раздают всем абсолютно бесплатно

На полках магазинов сейчас можно встретить крайне много различных спортивных браслетов, но наиболее продвинутым во всех отношениях является Xiaomi Mi Band 4, который обладает большим количеством преимуществ. С его помощью можно следить за физической активностью и качеством сна, использовать «умный» будильник и секундомер, менять циферблаты, смотреть дату и время, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, читать уведомления с телефона, а также, кроме того, совершать массу других действий, в том числе использовать различные программы тренировок. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, потому что пять лет назад гаджеты такого типа не могли похвастаться практически ничем из этого списка, но теперь все иначе.

Что касается технического оснащения Xiaomi Mi Band 4, то данный трекер способен похвастаться 1,2-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам и планшетам, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой зарядки за полтора часа, корпусом из стекла и поликарбоната с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров, а также, кроме того, вибромодулем, который необходим для бесшумного пробуждения или же оповещения при входящих звонках. Это лишь часть модулей, которыми способен похвастаться данный наручный гаджет, потому что он содержит в себе даже пульсометр, способный работать круглосуточно сутки напролет.

На одном заряде батареи данный фитнес-браслет работает 21 сутки, однако при очень активном использовании браслета заряжать его придется раз в 7 – 10 дней, а возможно даже и чаще. Использовать Xiaomi Mi Band 4 возможно в паре со телефонами на базе Android и iOS, а нужно для этого всего-навсего установить на мобильное устройство приложение Mi Fit, доступное совершенно бесплатно в магазинах Google Play и App Store. Нельзя не заметить, что эта программа полностью локализована на русский язык, а это делает ее крайне привлекательной в глазах всех пользователей из России, а также множества других регионов, так как данное ПО доступно также и на десятках других языков. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить этот спортивный браслет можно бесплатно.

Звучит невероятно, но все на самом деле именно так. Все дело в том, что до 22 декабря 2019 года включительно проводится специальная временная акция, получить в рамках которой Xiaomi Mi Band 4 возможно без денежных затрат. Для участия в такой требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», после чего дать согласие на получение новостной рассылки и, вслед за этим, сделать репост конкурсной записи, который необходимо обязательно сохранять на своей стене. Итоги розыгрыша будут подведены вечером последнего дня, а для максимальной честности будет опубликовала видеозапись с процессом определения победителей. Оплата доставки за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.