Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, который стоит подключить

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг россиянам предлагают крайне много различных тарифных планов на любой вкус и цвет, но лишь некоторые из таких являются по-настоящему выгодными. Сегодня. 16 ноября 2019 года, сотовый оператор Tele2 решил порадовать всех россиян новым тарифным планом, предлагает который невероятно привлекательные условия обслуживания. Компания запустила его вовсе не просто так, а ради того, чтобы нарастить численность своих собственных клиентов максимально сильно и, кроме того, увеличить до предела прибыль, размер которой, как известно, напрямую зависит от численности клиентов. Платить за запущенный тариф требуется крайне мало, а это делает его максимально доступным для всех граждан РФ, в том числе с небольшими доходами.

В рамках тарифного плана, доступного всем россиянам без каких-либо сложностей, клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она, как известно, способна значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений, а это громаднейший плюс для тех, кто не любит постоянно чего-то ждать. Расходовать данный интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать торренты, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, а также совершать массу других действий.

В рамках запущенного тарифа, помимо пакета мобильного интернета, абонент получет полный безлимит на максимальной возможной скорости для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», что может очень сильно пригодиться всем тем, кто их активно постоянно использует. Кроме того, клиенту ежемесячно предоставляют 500 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо гарантированно не придется. Впрочем, и это еще далеко не все, чем приятно радует новый тарифный план. Он также способен похвастаться полностью безлимитными звонками внутри сети Tele2 по России.

За счет такой «фишки» общаться с другими клиентами этого оператора связи можно бесконечно долго и много, а делать каких-либо доплат за это не потребуется. Телекоммуникационная компания Tele2 постаралась сделать все ради того, чтобы запущенный ей тарифный план «Мой онлайн+» нашел привлекательным как можно более широкий круг россиян, и добиться этого, наверное, в полной мере получилось. Сотовый оператор Tele2 просит платить за него по 200 рублей в месяц, а доступен он на таких выгодных условиях обслуживания во многих регионах РФ. Чтобы начать их использовать нужно обратиться в салон связи оператора с паспортом и получить там SIM-карту, использовать которую окажется возможно на любые цели и нужды.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, и вот почему ее нужно срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.