Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, и вот почему ее нужно срочно подключить

Одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг в России вот уже как много лет является Tele2, а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг россиян использовал все те услуги, которые он оказывает. Компания стремится всеми доступными средствами и методами наращивать численность своих абонентов, внедряя такие новшества, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Так, оказалась запущена новая услуга, а интересна она может быть максимально широкому кругу людей. Ее нужно срочно подключить каждому, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, чтобы начать достигать новых высот. Обходится ее использование в крайне скромную сумму денег, поэтому такая совершенно точно по карману каждому.

Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, после подключения которого качество жизни совершенно точно улучшится, потому что окажется возможно бесконечно часто и активно использовать неограниченный интернет-трафик на любые цели и нужды. За счет этого больше не придется никогда беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще несколько лет назад о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь, сейчас, это уже вполне себе обычная реальность, стать участником которой может абсолютный каждый, кто этого пожелает. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает подключить безлимит самостоятельно, а сделать это проще простого.

Чтобы включить услугу «Очень много интернета» достаточно активировать ее через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, хотя также возможно использовать для этого фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS, либо же воспользоваться специальной USSD-командой, введя которую данная услуга подключится на номер телефона. Клиент сотового оператора Tele2 получает в ее рамках бесконечный интернет-трафик на любые цели, при помощи которого можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, проверять электронную почту, работать с документами, общаться в социальных сетях, а также совершать массу других действий, в том числе обновлять приложения.

Доступ к сети без ограничений предоставляется в более чем 65 регионах РФ без роуминга в сетях 2G, 3G и 4G LTE, где компания обладает своим фирменным покрытием. Обходится использование неограниченного интернет-трафик в 50 – 200 рублей в месяц, а зависит точная сумма денег от конкретного региона, где подключается подобная услуга, а также от тарифного плана, который подключен к номеру телефона. Абонент вправе рассчитывать на массу возможностей, но использовать такие разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать безлимитный мобильный интернет совсем никак не сможет, и это вполне себе реальный факт, который обязательно следует учитывать.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за всего 200 рублей в месяц, то есть он доступен на невероятно выгодных во всех отношениях условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.