Потрясающий Samsung Galaxy S12 на живых фотографиях поверг всех в шок

Как известно, уже в следующем году компания Samsung официально представит и выпустит на рынок флагманский смартфон Galaxy S11, оснащенный по последнему слову техники. Ему приписывают множество различных особенностей, в том числе таких, которые должны будут прийтись по вкусу всей аудитории. Тем не менее, пока весь мир ждет появления в продаже такой модели, уже в скором будущем окажется выпущена совершенно новая, а называться она будет Samsung Galaxy S12. Судя по всему, южнокорейская корпорация уже решила, как будет выглядеть такой аппарат, потому что где-то в ее недрах даже существует инженерные образец будущей новинки, снимки которого сегодня, 18 ноября 2019 года, слили в интернет.

Считанные часы назад инсайдеры опубликовали в глобальной сети фотографии, проливающие свет на внешний вид Samsung Galaxy S12, то есть мобильного устройства топового уровня, оснащенного по последнему слову техники. Его выход на рынок ожидается в начале 2021 года. Это означает, что до момента его запуска в продажу осталось всего полтора года. На опубликованных изображениях можно легко заметить, что данное мобильное устройство премиального класса обладает громадным дисплеем, который занимает более чем 99% площади на лицевой части, а размеры рамок сверху и снизу сведены к возможному минимуму. Экран с боковых сторон немного изогнут, что усиливает эффект безрамочности.

Куда встроена фронтальная камера – большой вопрос. Скорее всего, она выдвигается из верхнего торца корпуса, однако вполне может быть и так, что она встроена прямо в дисплей, потому что соответствующие технологии сейчас активно создаются. Какое «железо» получит Samsung Galaxy S12 – неизвестно, потому что это лишь ранний инженерный образец, уверяет источник. В связи с этим, еще наверное даже руководство бренда не знает точно, какие «фишки» и особенности предложит покупателям такой аппарат. Ожидается, когда телефон получит разъемы USB Type-C, а вот привычного всем 3,5 мм аудиоразъема у него точно не будет, но зато в комплекте поставки будет переходник, который позволит подключать привычные всем проводные наушники к портативному компьютеру.

Прямо «из коробки» на Samsung Galaxy S12 окажется установлена операционная система Android 11 от Google, но в виде фирменной прошивки One UI 3.0. Телефон обладает стеклянным корпусом, а его каркас для придания прочности всей конструкции должен быть усилен сталью. Нельзя не заметить, что данные снимки являются, возможно, фейковыми, а указывает на это тот факт, что на экране мобильного устройства можно разглядеть модельный номер SM-G975X, который соответствует доступному сейчас в продаже Galaxy S10+, который уже более чем полгода продается в магазинах, но имеет совершенно другой внешний вид с гораздо более крупными рамками. В любом случае, точные достоверные сведения о новом флагмане от бренда из Южной Кореи появятся только к середине следующего года.

Ранее появилась информация о том, что флагманы Samsung Galaxy S11 «убил» iPhone 11 Pro и Xiaomi Mi 10, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.